Как украсить сайт на WordPress к Новогодним праздникам



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Новый год приближается, сердце в предвкушении праздника и чудес начинает биться быстрее. Как раз пора подумать об украшении дома и двора в новогодний наряд. Ваш сайт ведь тоже можно украсить по-новогоднему.

Новогоднее сайтостроение

Главный зимний праздник ещё не очень близок, а новогоднее настроение у большинства людей уже вовсю вырывается на волю. Если в душе у многих вебмастеров Новый год уже наступил, так почему бы не украсить по-настоящему красочно и ярко собственный сайт?

Праздничная атмосфера, созданная на сайте WordPress с помощью специальных плагинов не только, освежит ресурс яркими, новогодними красками, но и будет привлекать посетителей своей оригинальностью. Ведь иногда банальное поздравление с Новым годом на вашем сайте может сделать больше, чем любые поисковые продвижения. Посетитель, прежде всего, ценит внимание к собственной персоне. Не стоит забывать и о продвижении своего ресурса, Так продвижение сайтов по Москве и Московской области оказывает веб-студия "Прямо в топ". Обращайтесь! Как сделать новогоднее украшение на WordPress?

Если вы задались вопросом, как украсить сайт WordPress на Новый год, то начать лучше всего с банальной, но эффективной статьи — открытки, размещённой на главной странице. Статью лучше украсить анимированным новогодним изображением (в качестве заставки может выступить Дед Мороз или нарядная ёлка) и оставить висеть на весь период праздника.

К украшениям более серьёзным и эффективным относят специальные новогодние плагины для WordPress. Эти скрипты добавят вашему сайту красочности и эксклюзивности, а в сочетании полезной информацией, которую вы доносите людям, сайт будет приносить большую эффективность поведенческих факторов от пользователя.

Новогоднее настроение вашему сайту добавят такие плагины:

  1. «Snow, Balloons and more» – чарующий плагин, который способен усыпать ваш сайт снегом. Идущий на экране снег, как никогда лучше отобразит новогоднее настроение. Широкий выбор снежинок и возможность настройки их размеров делают это украшение любимым для многих вебмастеров.
  2. «Christmas Message»– при установке этого плагина посетителей на сайте будет встречать весёлый Дед Мороз с оригинальным поздравлением. Текст новогоднего поздравления можно задать в настройках дополнения.
  3. «Fireworks» – ещё один плагин для украшения сайта к Новому году. При установке плагина Fireworks пользователей на сайте будет встречать красочный салют. По-праздничному яркие раскаты фейерверков и огней, несомненно, понравятся каждому посетителю.
  4. «Christmas Sprite — Christmas Countdown» – этот плагин придётся по душе тем, кто ждал новогоднего праздника с нетерпением и отсчитывал до знаменательной даты дни и часы. Дополнение представляет собой новогодний таймер обратного отсчёта, который напомнит о времени надвигающегося праздника.
  5. «Holiday Message» – плагин, который изображает оригинальное всплывающее поздравление с возможностью обратного отсчёта. Дополнение имеет очень гибкие настройки, позволяющие установить открытку в ненавязчивом для пользователя месте.

Всего в меру

Каким бы не был сайт красочным и ярким под Новый год, главное, чтобы он был направлен на удовлетворение запросов пользователей. Ведь если сайт не предоставляет важную и нужную информацию вряд ли новогодний плагин сможет что-то изменить.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов