Как украсить новогодний праздник для детей воздушными шариками



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Абсолютно все люди любят праздничные торжества, подарки и шары. Новый год считается особенным и феерическим праздником. Именно от этого праздника все, без исключения, люди ждут чуда и волшебства. Каждый человек хранит в своем сознании теплые воспоминания об этом новогоднем празднике. У многих такие воспоминания сформированы за счет утренников в детском саду, новогодних концертов и спектаклей. Дед Мороз со своим подарочным мешком тоже сыграл немаловажную роль. Новый год справедливо называть самым главным торжеством года.

Многие организаторы культурных мероприятий часто задаются вопросом: как оформить праздничную зону в честь Нового года? Существует идея оформления, которая потребует для украшения помещения лишь один вид декорирования. Это шары. Они могут быть воздушными или гелиевыми. Такой вид декора однозначно упростить задачу декораторам и организаторам новогоднего торжества. Приятным сюрпризом станет то, что данный вид декораций не потребует много денег и сил. Данный способ считается бюджетным и невероятно красивым.

На сегодняшний день существует множество разновидностей шаров: начиная от обычных объемных воздушных и заканчивая шарами интересных форм. Как правило, дети просто в восторге от подобных украшений. Они так и стремятся их получить, чтобы потом ими играться. Декор воздушными шарами обеспечит радостные эмоции, море позитива!

Для тех, кто уже решил украшать актовый зал на Новый Год воздушными шарами, возникает вопрос: какие фигуры из шаров соорудить в качестве украшения праздничной зоны? Вариантов много. Это может быть Дед Мороз со Снегурочкой, снеговик, снежинки, звездочки. Для таких фигур существуют маленькие и большие по размеру шары. Также можно заказать готовые воздушные фигуры в виде звезды, елки, полумесяца.

Еще одним интересным и простым вариантом станет оформление гелиевыми шарами. Эта ниша шаров имеет огромный спектр цветов. Цвет и форму можно подобрать под любую праздничную зону или сцену.

Что же касается цветовой гаммы, то наиболее подойдут такие оттенки гелиевых шаров, как: синий, белый, голубой или серебристый. Также, существуют шары с блестками. Вы точно не проиграете, если выберите именно их. Ведь, они в особенности передают праздничную атмосферу. Блестящие шары великолепно смотрятся в тандеме с обычными гелиевыми шарами.

Гелиевые шары великолепно смотрятся в концертных залах. Как правило, их цепляют в виде арки над сценой. Для украшения фона сцены отлично подойдут новогодние воздушные фигуры. Именно они создадут новогоднее волшебство.

Создавать декорации из воздушных шаров можно не только для актовых и концертных залов, но и для своего дома тоже. Вы можете смело украсить гостиную, комнату вашего ребенка. Кстати, ребенок будет просто в восторге от таких новогодних декораций в своей комнате. Таким образом, он гарантированно получит праздничное новогоднее настроение и будет помнить всю жизнь такое необычное оформление его комнаты. Украсить комнату можно следующим образом: повесить звёздочки, полумесяц и несколько блестящих гелиевых шариков. Все! Восторг у вашего ребенка гарантирован.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов