Как сэкономить на покупке бытовой техники: 5 проверенных способов



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Назначение бытовой техники заключается в создании комфортных условий при выполнении домашних дел. Ставшие незаменимыми приборы сэкономят ваши время и силы для более приятных занятий. Правда, возможности эти далеко не бесплатные. Например, за стандартный набор технических новинок придется выложить крупную сумму. В этой статье мы поделимся полезными советами как выгодно вложиться в технику и купить то, что действительно нужно.

  1. Покупка отдельно стоящей техники выгоднее встраиваемой. Стильная встраиваемая техника выглядит логичным продолжением мебели. Несмотря на высокую стоимость, приборы не застрахованы от поломок, которые могут стать для владельцев неожиданным сюрпризом. Отдельно стоящие приборы — холодильники, микроволновые печи, плиты стоят намного дешевле и часто превосходят встраиваемый вариант по набору функций и вместительности.
  2. Предпочтение отдается выбору моделей «2 в 1». Это многофункциональные бытовые приборы, например, комплект из духовки и микроволновки. Устройство с двойным назначением стоит дешевле, чем отдельные духовой шкаф и микроволновая печь, с сохранением полного перечня услуг. По той же схеме работает аппарат для стирки с дополнительной функцией сушки. Также отдельные кухонные помощники легко заменяются кухонным комбайном. Вышеперечисленные решения не только сэкономят семейный бюджет, но и отлично впишутся в ограниченное пространство, где на счету каждый лишний сантиметр.
  3. Воспользуйтесь выгодными предложениями. Приобретая технику известных брендов вы переплачиваете за имя. Аналогичная продукция малоизвестных, но хорошо зарекомендовавших себя компаний предоставляет возможность прилично сэкономить. Можно воспользоваться выгодными предложениями от мировых брендов в момент освоения новых рынков. Этот способ снизит риск столкновения с продукцией низкого качества. Например, в продаже появились две новинки на операционной системе Салют ТВ, с диагоналями 32 и 43 дюйма. Внутри телевизоров находится все, что должно быть у смарт-моделей: эфирные каналы, онлайн-кинотеатры, видеохостинги, приложения, а также голосовое управление через виртуальных ассистентов Салют. В дополнение идет музыка, специальный раздел для детей «Детская комната», игры и многое другое. При покупке оформляются тестовые подписки на различные сервисы. В функции телевизора входит управление умным домом. Устройства поддерживают разрешения Full HD и HD, благодаря разъемам для подключения аксессуаров работают со сторонними источниками сигнала и отличаются лаконичным дизайном. Купить телевизор в Ставрополе в интернет-магазине PoiskHome.
  4. Сравнивайте выбранные модели в офлайн и онлайн магазинах. При подборе техники не стоит себя ограничивать походами только в популярные гипермаркеты бытовой техники. Рекомендуем также рассмотреть популярные интернет-магазины, которые зачастую предлагают более выгодные условия покупки. Выбор на онлайн площадка нанмого больше. Чаще всего встречаются дополнительные акции и скидки. Присутствуют магазины, которые работают только в онлайн режиме. Это позволяет существенно экономить на аренде помещения и найме большого количества сотрудников. Поэтому чаще всего встречаются привлекательные предложения именно в онлайн магазинах. Однако перед покупкой необходимо проверить сам онлайн-магазин, выяснить условия оплаты, доставки и возврата, наличие гарантий и конечно прочитать отзывы самого магазина и товара.
  5. Меняйте старое на новое. Многие магазины стали все чаще принимать бывшие в использование технику и давать довольно существенные скидки на новую. Таким образом вы можете сдать старую стиральную машину и получить скидку на новую. Условия обмена и размеры скидок у разных магазинов свои. Поэтому рекомендуем вам сперва ознакомиться с условиями у каждого продавца.

Интернет-магазин https://stavropol.poiskhome.ru/ обладает широким ассортиментом бытовой техники в Ставрополе. Перед оформлением товара советуем вам ознакомиться более подробно с техническими характеристиками, отзывами и узнать о наличии товара в магазине. Или же вы можете заказать в онлайн режиме. Все подробности на сайте.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов