Как сделать модную летнюю прическу?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Лето – самое подходящее время для стильных экспериментов, в том числе и с прической. Дополнить даже самый стильный образ порой уместно красивой и модной прической. Итак, какие же модные прически для лета предлагают нам стилисты?

Поменять цвет волос, сделать вьющиеся локоны, создать замысловатую прическу и даже нарастить волосы, изменив длину – от многообразия вариантов представительницы прекрасного пола просто теряются в выборе. Мастера салона красоты «Студия 53» (http://imidzh-studiya.com) говорят, что летом 2018 в тренде 4 образа причесок.

Модные тенденции

Сначала хотим ознакомить Вас с рекомендациями профессиональных стилистов по созданию модных летних причесок. Самый важный момент по их утверждению состоит в том, что независимо от того, какие изменения Вы хотели бы привнести в свой образ, волосы должны смотреться максимально естественно.

Длина. В этом сезоне актуальны стрижки для волос средней длины и длинных волос. Если вы обладаете таким богатством, объемные укладки или стрижка «лесенка» – как раз то, что нужно. Обладательницам коротких волос не стоит расстраиваться – в этом сезоне стилисты предлагают стрижки «боб» в различных вариантах, особенно популярны короткие густые и косые челки.

Кудри. Игривые кудряшки и романтичные локоны на пике популярности. Если ваши волосы вьющиеся от природы, то вам повезло – даже не нужно дополнительной укладки. Если вы обладаете прямыми волосами, но кудряшки вам к лицу – смело делайте химическую завивку. Помните, что круглое лицо прически с волнистыми локонами полнят, поэтому в этом случае лучше оставить прямые волосы.

Цвет. Самое главное в выборе цвета – естественность. Сейчас очень актуально мелирование близкими оттенками, в итоге волосы кажутся как будто слегка выгоревшими на солнце. Рыжий, золотистый блонд и шоколадный каштан – самые популярные цвета.

Аксессуары. Как и в прошлом сезоне, модно украшать прически различными аксессуарами для волос. Ободки, заколки, искусственные цветы – выбирайте всё, что душе угодно!

Лето – это пора самых смелых экспериментов и идей, поэтому не бойся выглядеть ярко и выразительно. Чтобы нравиться самой себе и противоположному полу попробуй новую «летнюю» укладку, которую стоит попробовать каждой. Будь уверена в том, что обновленная прическа изменит твое настроение в лучшую сторону, придаст легкости, чувственности, уверенности и непоколебимости в принятии решений.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов