Как правильно выбрать караоке систему



(статья обновлена )
СТАТЬИ

В том, что караоке сегодня популярно, никого убеждать не приходится. Люди поют всюду: на домашних праздниках, в небольших компаниях на отдыхе, в небольших кафе и караоке-барах, в просторных караоке-клубах.

Главное - целесообразность

Сегодня рынок бытовой техники предлагает широкий ассортимент аппаратуры для караоке. Однако изобилие не всегда помогает сделать правильный выбор. Отдавать предпочтение той или иной системе стоит, исходя из реальных потребностей и финансовых возможностей, помня при этом, что аппаратура, которая понадобится для организации домашнего караоке, будет отличаться от профессионального оборудования для караоке клубов купить которое можно в интернет магазинах. Сразу стоит отметить, что для домашних вечеринок и праздников нет надобности покупать комплект дорогой аппаратуры, которую можно будет использовать только от случая к случаю. В настоящее время есть достаточный выбор качественных и недорогих систем.

В комплект домашнего караоке может входить:

  1. мультиформатный караоке плеер с дополнительными функциями;
  2. комплект их двух беспроводных микрофонов, позволяющий воспользоваться ими в любой части помещения или на улице;
  3. балльная система оценки исполнения с выводом ее на экран;
  4. сборник наиболее популярных композиций на DVD.

В других моделях он может быть дополнен двумя акустическими колонками, которые обеспечат высокое качество звучания. Новейшие модели компактных профессиональных комплектов включают также активный сабвуфер и цифровой микшер. Они могут использоваться как в домашнем караоке, так и в небольших барах и кафе. Купить караоке оборудование, можно в интернет магазинах, отличается высоким качеством и доступной ценой. Для караоке-клубов потребуется более основательный комплект оборудования, цена которого будет соответствовать комплектации и качеству аппаратуры, куда будет входить:

  1. DSP аудио-процессор со встроенным двухрежимным модулем Wi-Fi, позволяющим выход в интернет и скачивание новых фонограмм;
  2. папка с каталогом песен, который может включать несколько тысяч названий студийного качества;
  3. процессор звуковых и световых эффектов;
  4. расширенный пульт дистанционного управления;
  5. микрофоны высокой чистоты звука;
  6. подставки под микрофоны, соединительные кабелии другие элементы, позволяющие обеспечить высочайшее качество звучания и украсить вечеринку яркими запоминающимися спецэффектами.

Купить караоке в Санкт-петербурге можно у компании Karaoke-Shop





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов