Как найти хорошего форекс-брокера



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Форекс

Если вы только начинаете торговать на рынке Форекс или даже случайно рассматриваете идею торговли на рынке Форекс, работа с брокером может быть чрезвычайно полезна. Это также связано с некоторыми рисками. Это может быть недоумение, чтобы выяснить, где найти брокера, торгующего на рынке Форекс, или брокера, который предлагает услуги торговли на рынке Форекс, и небольшая проблема, чтобы убедиться, что брокер является респектабельным и может удовлетворить ваши потребности. Самые надежные брокеры размещены здесь https://forexgid.ru/ в порядке рейтинга.

Почему брокер является важным решением

 

Спросите себя, какую компанию вы бы назвали, если бы у вас возникли торговые споры. Цель этого вопроса двоякая. Во-первых, является ли это авторитетная компания, которая будет честно рассматривать торговлю, в которой вы чувствуете, что вы были неправы? Вторая - и, возможно, более важная - является ли ее финансы доступными для общественности и регулируются ли они?

И финансовая прозрачность, и регулирование имеют первостепенное значение, когда речь заходит о том, насколько комфортно вы должны чувствовать себя со своим брокером. По мере роста волатильности на валютном рынке мы наблюдали, как недостаточно капитализированные брокеры закрывали магазины с небольшим предупреждением. Это может оставить трейдеров в значительном беспорядке. Если вы понимаете финансовое позиционирование вашего брокера, вы можете понять, сможет ли он пережить грядущие штормы и волатильность в FX.

Важность регулирования

 

Регулируется ли деятельность брокера, определит, к кому вы можете обратиться, если вы недовольны разрешением торгового спора. Думайте об этом как о форме страхования. Конечно, вы надеетесь, что вам никогда не придется использовать полис, но вы обязательно будете счастливы, когда он станет доступен в дождливый день.

Одни из самых тревожных звонков, которые я получал от форекс-трейдеров - это звонки, которые приходят из-за того, что нерегулируемый брокер закрылся на ночь или отказался обрабатывать снятие средств. Трейдеру больше некуда было обратиться, когда нерегулируемый брокер отказался выполнять свою часть торгового соглашения.

Теперь, когда вы понимаете, почему, пришло время ответить на еще один важный вопрос: Как вы это делаете? Как найти форекс-брокера новому трейдеру или энтузиасту?

  1. Демо-счета. Когда вы нашли брокера, с которым хотите работать, откройте демо-счет, чтобы попробовать его на практике.
  2. Отзывы Форекс-брокеров. Ознакомьтесь с отзывами форекс-брокеров. Обязательно прочитайте отзывы из нескольких источников.
  3. Используйте Google или Яндекс. Вы можете делать поиск, чтобы найти форекс-брокеров, но этот метод может не сказать вам много о самих брокерах. Обязательно прочитайте все отзывы и попробуйте демо-счета, чтобы убедиться, что вам удобно работать с брокером, прежде чем зачислять на счет большую сумму денег.
  4. Форекс форумы. Посетите несколько форекс-форумов, чтобы получить информацию от людей, которые уже торгуют. На Форекс-форумах скрывается огромное количество информации. Это одно из мест, где можно изучить как плохой, так и хороший опыт работы с различными форекс-брокерами.

Вы не можете быть слишком осторожны

 

С конца 2007 года количество валютных брокеров резко сократилось, и многие "слабые руки" были вымыты с рынка. Но должная осмотрительность все же необходима, когда вы решаете, с кем сотрудничать для вашей торговли.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов