Как избежать потери бонусных баллов



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Очень жалко терять бонусные очки и «Спасибо» от Сбербанка, когда заканчивается их срок годности – но есть пара способов избежать этого. Конечно, можно связаться с тех поддержкой и попытаться уговорить – но мало шансов, что менеджер пойдет Вам навстречу.

Для того, чтобы грамотно использовать баллы Вам понадобится:

  1. Полностью пройти регистрацию в личном кабинете (обязательно заполните все поля, включая электронную почту и мобильный телефон). Чтобы долго не искать, сразу даю ссылку на полную инструкцию с картинками http://karta-apteka366.ru/ - здесь Вам помогут привязать бонусную карту к личному кабинету, подключить оповещение, а если возникнут вопросы – есть номер тех поддержки.
  2. Настроить автоматическое оповещение о всех предстоящих бонусных программах, их окончаниях, а так же – напоминание о том, что могут сгореть бонусные баллы. Именно с помощью данной функции получится избежать потери накопленных бонусов. Скидываю ссылку с информацией, которой пользовался сам.

Бонусные баллы

Подключите все возможные уведомления и отдел продаж не даст прогореть вашим бонусам, но и оповестит об индивидуальных промо Акциях – что так же не мало важно!

Несгораемые бонусы взамен временных.

 

Совсем не обязательно старательно отслеживать дату начала и конца всех промо Акций, чтобы не упустить момент и успеть потратить баллы. Существуют магазины, в том числе и интернет магазины, которые дарят своим покупателям баллы «Спасибо» от Сбербанка. Отличие этих баллов от обычных в том, что они копятся на карточке от Сбербанка, поэтому позволяют тратить их используя именно ее – что намного удобнее.

Спросите на кассе у продавца, возможна ли оплата через баллы «Спасибо», чтобы воспользоваться скидкой. Кроме этого, для выгодных покупок можно использовать систему Cash-back, которая по сути, является аналогом программ лояльности. Использую все эти сервисы можно серьезно экономить на покупке не только продуктов и медикаментов, но и электронной и бытовой технике! И все это будет храниться в личном кабинете, в быстром доступе через телефон.

Вывод.

Полностью заполненные поля контактной информации позволяют работникам магазина вовремя предупредить Вас об окончании действия бонусных баллов, а использование бонусных карт и участие в программах лояльности позволяет сильно сэкономить – что делает покупки еще приятнее!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов