Изделия из эпоксидной смолы



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Стремление к прекрасному заложено в людях на уровне инстинктов, поэтому в поисках нового и необычного в нашу жизнь постоянно добавляются яркие краски и оригинальные формы.

Эпоксидная смола всего лишь химическое соединение, которое превращается в прочный полимер. Однако полет дизайнерской фантазии может превратить его в украшение не только для вас, но и для вашего дома. Изделия из эпоксидной смолы купить можно в нашем интернет магазине, по доступным ценам.

С применением эпоксидной смолы делают разнообразные изделия, начиная от заливки полов и столешниц и заканчивая мелкой бижутерией. Это очень кропотливая, творческая работа, которая делает каждое изделие своеобразным и неповторимым.

Изделия из эпоксидной смолы отличаются высокой прочностью, водонепроницаемостью, устойчивостью к химическим воздействиям и небольшим весом. Абсолютная прозрачность и тягучесть эпоксидной смолы позволяет играть любыми красками и формами, добавлять в нее мелкие камни, бисер, и даже живые цветы, практически запечатывая мгновение в вечность. Сочетание этих качеств позволяет нам создавать красивые и стильные дизайнерские изделия ручной работы.

Красивая сервировка стола порой намного важнее самой еды. Представляем вам тарелки, сервировочные доски и костеры из эпоксидной смолы в разнообразных цветовых гаммах, украшенные мелкими камнями. Такая посуда прочная, легко моется и не выцветает со временем.

Основа сервировочных тарелок и досок - дерево, пропитанное специальным восковым раствором для защиты от деформации. Заливка эпоксидной смолой не просто придает посуде больше прочности. Она является эстетической составляющей, которая в зависимости от цветовой гаммы передает ощущение близости берега моря или глубин океана, золотых песочных барханов или заснеженных гор.

Костер из эпоксидной смолы - это не только подставка под бокал или кружку, с целью уберечь поверхность стола от капель вина, чая или кофе. Сделанные в виде ракушки или цветка разнообразных оттенков с вкраплениями камней они придадут вашему застолью изысканность и неповторимость.

Предлагаем так же подарочные боксы разной ценовой категории, в зависимости от размеров и количества костеров. Они могут стать не только прекрасным функциональным украшением вашей кухни или столовой, но и оригинальным подарком вашим близким.

Вы можете купить изделия из эпоксидной смолы, представленные в каталоге, а так же сделать индивидуальный заказ, воплотив в жизнь собственную фантазию.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов