Интернет-магазин «Купи-сантехнику.рф» сообщает о новинках



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Онлайн-магазин «Купи-сантехнику.рф» – это широкий ассортимент продукции для ванной комнаты – больше 70000 наименований. Все они распределены в понятном и четко структурированном каталоге, снабжены детальным описанием. В будущем компания планирует и дальше расширять товарный ряд. Ознакомиться с новинками можно на официальном сайте магазина купи-сантехнику.рф. Также, здесь можно узнать цены и сроки доставки приобретенных товаров.

Онлайн-магазин «Купи-сантехнику.рф» сообщает о расширении ассортимента и поступлении новинок. В числе новинок мебель торговой марки Keuco, при помощи которой можно создать уникальный дизайн в ванной комнате. В наличии появилась тумба под раковину Keuco из серии Elegance. Высота тумбы составляет 36 сантиметров, ширина – 95 сантиметров. Есть встроенный ящик с доводчиком, а также вырез для сифона. Продукция немецкой торговой марки является залогом долговечности и качества.

Вторая новинка, поступившая в магазин – унитазы Laufen Pro с горизонтальным спуском и вертикальным смыванием. Швейцарский бренд является одним из самых известных и популярных производителей керамической продукции в мире. Ранняя специализация в этой отрасли позволила прославленной компании получить уникальные разработки. Эти знания гармонично сочетаются с неизменным стремлением к новаторству, что и стало основой к тому, что продукция этой марки – это высочайший показатель качества. Данная продукция имеет первоклассную защиту, поскольку керамика покрыта специальным материалом – WonderGliss. Также в числе новинок унитазы Laufen Form и Laufen Mimo.

Магазин ведет взаимовыгодное сотрудничество с крупными брендами, среди которых:

  1. Laufen – это продукция швейцарского производства, которую охарактеризовать новаторским дизайном и высочайшим качеством покрытия.
  2. Keuco – представлена качественной мебель, с помощью которой можно создать эксклюзивный дизайн.
  3. Hansgrohe – это высококачественные смесители, души, системы слива и прочие аксессуары для ванных комнат и кухонь.
  4. Duravit – разработкой продукции этого бренда занимаются лучшие в мире дизайнеры.

«Мы стремимся соответствовать высокому уровню потребностей клиентов магазина, поэтому в каталоге регулярно появляются новинки. Это приводит не только к расширению партнерских связей, но и выводит фирму на новую ступень развития», – заявил руководитель проекта.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов