Где купить ювелирные украшения в Москве недорого и быстро?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Ювелирное украшение

Что делает девушку женственной, сексуальной, соблазнительной?

 

Глубокое декольте, мини юбки или леопардовые платья? Как бы не так! Только представьте, на встречу вам шагает лёгкая, привлекательная девушка на шее которой сверкает нежная подвеска, а на безымянном пальце виднеется кольцо, которое хорошо подчёркивает утонченность пальчиков. Ювелирные украшения бренда My Diamonds , от которого будут в восторге прохожие, а ваш молодой человек захочет целовать ваши нежные изгибы днём и ночью.

Какие услуги предоставляются в ювелирной мастерской My Diamonds?

 

В нашей ювелирной мастерской My Diamonds вы сможете приобрести готовые украшения с драгоценными камнями: сапфиром, рубином, танзанитом, изумрудом, а также бриллиантами. Мы рады вам представить кольца, серьги, подвески, браслеты. С радостью поможем вам составить или же создать прекрасный набор. Ювелирные изделия являются оригинальными и разнообразными на любой вкус, цвет, вес, количество каратов с разными допущенными камнями. Также, мы предоставляем возможность индивидуального заказа полностью учитывая ваши пожелания и бюджет.

Наши украшения будут отличным дополнением к вашему образу, а также прекрасным подарком для родных и любимых людей.

Как с нами связаться или как нас найти?

 

Все очень просто! Для вас мы создали удобный сайт, где предоставлен широкий каталог оригинальных ювелирных изделий my-diamonds.ru. Зайдя на наш сайт, вы точно найдете украшения, которые придутся по душе. Также для вашего удобства вы сможете связаться с отделом продаж, где профессиональные и вежливые сотрудники вас проконсультируют и помогут вам с выбором ювелирного изделия (зайдя на сайт, в правом углу вы увидите иконку, которая направит вас в чат к сотрудникам из отдела продаж). Также вы можете найти нас по адресу: г.Москва, ул. Нижняя Красносельская 40/12к4, оф. 11, где по предварительной записи сможете ознакомиться и примерять наши изделия.

Мы с радостью проконсультируем и поможем вам в выборе прекрасного ювелирного изделия для себя или же на подарок близкому человеку. Мы ценим и любим нашу роботу и поэтому к каждому клиенту относимся индивидуально и с радостью учитываем все пожелания, а также бюджет. Будем рады приветствовать вас в нашей ювелирной мастерской My Diamonds.

Для вашего удобства предоставляем наши номера телефонов, а также электронный адрес для предварительной записи:
Офис: +7 (499) 348-24-82
WhatsApp: +7 (917) 533-14-52
E-mail: info@my-diamonds.ru
Сайт: https://my-diamonds.ru





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов