Экзотический Новый год в Шарм-эль-Шейхе



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Экзотический Новый год в Шарм-эль-Шейхе 

Настоящая атмосфера праздника – это то, чем можно насладиться в новогодние праздники в Шарм – ль – Шейхе. Витрины магазинов и пальмы обвешаны мигающими огоньками, от продавцов постоянно слышны поздравления с новым годом для всех Экзотический Новый год в Шарм-эль-Шейхепроходящих мимо. Здешний Дед Мороз – Папа Ноэль приветствует посетителей практически в каждом торговом центре. А на территории отелей светятся елки и праздничные фигурки.

Египетский Новый Год празднуется в сентябре, но специально для приезжих устраивают колоссальные гулянья до декабря. Для местных жителей это очередной вариант заработка. Здесь Новый год можно отпраздновать по-разному, давайте попробуем подобрать вариант празднования и для вас.
 

Новогодний праздник в отеле
 

Удобный вариант для многих туристов – встреча праздника на территории отеля. Тем более большинство туроператоров включают новогодний банкет в стоимость самой путевки. Здесь для гостей подготавливается праздничный ужин, проходящий в ресторане или в специально подготовленном шатре на свежем воздухе. Накрывается богатейший стол с множеством горячих блюд, закусок и всевозможных десертов. В некоторых отелях практикуют подачу традиционных русских блюд. Единственный минус – дороговизна алкогольных напитков, если они не включены в стоимость банкета.

Однако наших Деда Мороза, Снегурочки и новогодних конкурсов в Египте вы не увидите. Все это заменят дискотеки, восточные танцы и всевозможные вкусности. Есть отели, которые устраивают грандиозные салюты. Около 2 часов ночи празднования заканчиваются.
 

Новогодний праздник в море

Экзотический Новый год в Шарм-эль-ШейхеДля некоторых отдыхающих предыдущая идея проведения праздника банальна, им хочется чего-то интересненького. Именно для них и организовывается встреча праздника в открытом море на шикарной яхте. Только представьте: судно, украшенное по-новогоднему, праздничный стол, конкурсы, танцы и подарки. Можно остановиться посреди моря и поплавать с маской и трубкой или высадиться на красивейшем острове, чтобы сделать фото на природе.

Конечно, это не все варианты празднования Нового Года в Египте. Как вам такое: новогоднее сафари, романтический вечер у берега моря? Что бы вы ни выбрали неизгладимые впечатления останутся в вашей памяти навсегда. Возможно http://mir-pozdravleniy.ru подтолкнет вас на идеи после прочтения оригинальных поздравлений с новым годом и днем рождения.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов