Экспресс-доставка товара из Индии в Россию



(статья обновлена )
СТАТЬИ

В последние несколько лет приоритетным направлением работы для многих компаний, занимающихся доставкой, является азиатский рынок. Ввиду его динамичного развития и больших капиталов, работать здесь выгодно, а оттого доставка товара из Индии в Россию с каждым годом становится все более востребованной услугой.

Именно Индия стала для многих российских компаний якорным партнером, сотрудничество с которым приносит более 90% прибыли. Грузопоток в этом направлении нарастает в обе стороны, отчего у многих компаний появляется потребность в надежном деловом партнере, способном взять на себя бюрократические моменты. Наша компания помогает своим клиентам в кратчайшие сроки получать груз всех типов из Индии. Являясь официальным таможенным брокером, мы гарантируем отсутствие проблем с таможенным оформлением.

Как доставляются грузы из Индии

 

Наиболее популярной является мультимодальная доставка. Под этим термином понимается сочетанный вид перевозок, когда перевозчик комбинирует различные виды транспорта: авто-авиа-авто; авто-море-железная дорога-авто; а также иные варианты. В большинстве случаев груз доставляется в порт по железной дороге или с помощью автомобильного транспорта, после чего его перегружают на сухогруз. После прибытия в один из российских или европейских портов (здесь все оговаривается с заказчиком), груз снова «переваливается на автомобильный или железнодорожный транспорт.

В каких сферах мы предлагаем сотрудничество

 

Наша компания предлагает деловым партнерам все методы доставки грузов. Нашими специалистами может быть выполнена и экспресс доставка из Индии, а также иных стран. География нашей работы исключает лишь государства, на территории которых ведутся боевые действия.

Типы грузов, принимаемых к доставке

 

Наша компания работает в следующих областях перевозок:

  1. контейнерные перевозки сыпучих и сборных грузов;
  2. пищевая продукция, иные виды скоропортящихся грузов;
  3. опасные виды грузов (согласовываются в индивидуальном порядке);
  4. промышленное оборудование, бытовая электроника;
  5. крупногабаритные и негабаритные грузы;
  6. при необходимости принимаем заявки на доставку животных (условия также оговариваются индивидуально).

Работаем с любыми грузами, гарантируя оперативность доставки! Работаем с коммерческими отправлениями юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.


vgexpress.ru

  • Сайт: https://vgexpress.ru/
  • E-mail: mail@vgexpress.ru
  • Телефон: 8 800 555-75-75
  • 143430, Московская область, Красногорский район, р.п. Нахабино ул. Почтовая, д. 52
  • ИНН: 7705779607




ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов