Деревянные межкомнатные двери



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Деревянные межкомнатные двери

Деревянные двери вновь уверенно вошли в моду вытиснив с рынка менее презентабельные модели из пластика пользовавшиеся некоторое время большой популярностью. Подобное явление является вполне закономерным ведь древесина обладает массой преимуществ начиная от высоких эксплуатационных характеристик и заканчивая способностью отдавать частичку природного тепла и энергии окружающему миру.

Комплектация изделия

В настоящее время большинство популярных компаний предпочитают изготавливать двери на заказ, так как подобные изделия пользуются ежедневно возрастающим спросом. Дверной комплект, изготовленной на заказ включает в себя следующие компоненты:

  • Дверная коробка, устанавливаемая в проём и служащая опорой полотну.
  • Полотно перекрывающее основную часть дверного проёма.
  • Фурнитура, то есть замок, петли, доводчики, ручки и ограничители.
  • Наличники, являвшиеся одновременно и украшением, и элементом, скрывающим расстояние между стеной и коробкой.

Купить деревянные межкомнатные двери

Приобрести деревянные межкомнатные двери можно в нашей компании «Своё». Наш основной вид деятельности — это изготовление дверей на заказ. Наша компания является лидером в области производства подобных изделий. Это обусловлено тем, что мы имеем массу несомненных преимуществ.

  • Двери на заказ изготавливаются с применением передовых европейских технологий и оборудования.
  • В нашей компании работают специалисты имеющие богатый опыт в области производства подобных изделий.
  • В своей работе мы используем только качественную древесину и дорогую фурнитуру итальянского производства.
  • На всю реализуемую продукцию предоставляется гарантия сроком на один год.

Доставка и установка дверей

Изготовление дверей не является единственной услугой предоставляемой нашей фирмой. Мы также осуществляем доставку по любому указанному адресу в Москве и Московской области. При необходимости наши специалисты готовы выехать на ваш объект для произведения замеров, которые необходимы для изготовления дверей. Также наши мастера самостоятельно производят монтаж дверной конструкции, и демонтаж старого изделия если в этом имеется необходимость.

Купить межкомнатные двери можно на нашем официальном портале в интернете предварительно ознакомившись со всем модельным рядом реализуемой нами продукции. При возникновении каких-либо вопросов вы всегда можете связаться с нашими специалистами по номеру телефона указанному на сайте.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов