Дебетовая карта для автовладельцев: особенности и преимущества



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Обслуживание транспортного средства составляет значительную часть расходов для автомобилиста. Поэтому водители все чаще интересуются дополнительными скидками, которые регулярно предоставляются на заправках. Сэкономить на обслуживании транспортного средства можно при использовании платежных инструментов. Банком предлагается лучшая дебетовая карта для автомобилиста на выгодных условиях. Для получения платежного инструмента достаточно заполнить электронную заявку онлайн.

Особенности дебетовой карты

 

Дебетовая карта для автомобилистов предназначена не только для хранения денежных средств. Платежный инструмент имеет функцию кэшбэка. При совершении покупок банк предоставляет клиенту бонусы, которые можно будет обменять на деньги. Этот продукт особенно востребован у водителей, которые часто находятся в поездках. Карту можно использовать как основную для ежедневных трат и получать 1% бонусами. За оплату топлива на заправках и приобретение страхового полиса клиенту возвращается до 10% кэшбэка.

Получить бонусы автовладелец может при оплате за:

  1. Штрафы ГИБДД.
  2. Покупку запасных частей.
  3. Платные дороги.
  4. Мойку машины.
  5. Химчистку салона.

Основные преимущества дебетовой карты

 

Получить больше бонусов можно при постоянном использовании дебетовой карты для автовладельцев. Приобретение ежедневных покупок и трат на топливо приносит ему достаточное количество баллов для получения бесплатного технического обслуживания или оформления страхового полиса. Обменять бонусы на деньги можно через удобное мобильное приложение или личный кабинет. Владельцам дебетовой карты предоставляется круглосуточная поддержка. При необходимости он сможет по любому вопросу позвонить на бесплатный номер телефона или написать в чат. Банком предоставляется бесплатный выпуск и доставка дебетовой карты для автовладельца. Клиенту также доступно бесплатное пополнение и снятие наличных денежных средств. Автовладелец сможет дополнительно оформить кредитную карту с денежным лимитом до 700000 рублей.

Как оформить карту для автовладельцев?

 

Чтобы оформить карту для автовладельцев, необходимо зайти на сайт финансового учреждения. Затем следует заполнить электронную форму. В ней необходимо указать личные данные и сведения о транспортном средстве. После положительного рассмотрения заявки следует договориться о встрече с представителем банка, и после подписания договора получить дебетовую карту. Срок оформления платежного инструмента составляет не более 2 дней.

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов