Что указать в резюме медсестры nurse resume, если у меня нет опыта?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Для недавних выпускников колледжей, профессионалов, меняющих карьеру, и людей с ограниченным клиническим опытом научиться писать резюме для работы медсестрой может показаться непосильной задачей. Вы можете компенсировать неопытность, используя функциональный гибридный формат резюме, в котором академические сведения, квалификация и навыки помещаются над разделом трудоустройства. Или же использовать готовый шаблон резюме в Word, называемый https://template-resume.com/nursing-resume-templates/ nurse resume template. Кроме того, вы прошли обширное обучение в качестве студента и, возможно, даже продолжили образование, поэтому выделите государственную лицензию, дополнительную сертификацию и членство в организации, чтобы еще больше подкрепить свое резюме.

pediatric registered nurse resume

Как сотставить resume для медсестры

 

Начните с личного знакомства, в котором говорится не только об очевидном (что вы хотите получить работу), но и о ваших профессиональных ценностях как медсестре, а также о вашей подготовке и образовании. Отсутствие контекстуализации может представлять собой серьезную ловушку функционального резюме. Избегайте этого, применяя свои навыки в реальных сценариях работы, связанных с обязанностями медсестры. Руководители больниц ищут сотрудников, которые демонстрируют такие навыки, как критическое мышление, безопасная практика, обслуживание клиентов и межличностное общение. Будучи студентом, вы прошли многочасовую клиническую подготовку; используйте этот опыт, чтобы продемонстрировать работодателям свои навыки в действии, обозначив их в терминах достижений. Наконец, используйте все возможности волонтерских должностей, предоставив им отдельный раздел, чтобы показать, что вы не только демонстрируете практическую квалификацию для работы.

registered nurse resume template

Составьте свое resume

 

Для эффективного составления медсестринского резюме необходимо внимательно изучить требования вашего потенциального работодателя. Каждая больница действует со своей культурой и философией; Чтобы узнать эти подробности, лучше всего ознакомиться с веб-сайтом организации и ее присутствием в социальных сетях.

Сохраните свое resume под профессиональным именем

 

Помните, что целью является полезная специфика. Вместо того, чтобы прикреплять документ под названием «анна-ivanova.doc» или что-то еще расплывчатое, назовите свое резюме медсестры таким образом, чтобы работодатели могли легко их различить и найти, например «resume.doc».

Сделайте CV легким для чтения

 

Хотя интересные шрифты и привлекательные цвета могут сделать резюме медсестер более увлекательным, они также могут отвлекать от содержащейся в нем информации. Работодатели также могут воспринять чрезмерное форматирование, поскольку вы пытаетесь чрезмерно компенсировать недостаток квалификации. Вы должны стремиться, прежде всего, к доступности за счет логического размещения и единообразия. В этом вам помогут готовые шаблоны CV https://template-resume.com/creative-resume-templates/ creative resume templates.

dental technician resume template

Включите сопроводительное письмо - cover letter

 

Работодатели понимают, что вы не можете уместить все свои полномочия и квалификацию в резюме, чтобы оно не стало непонятным. Сопроводительное письмо предлагает кандидатам возможность более подробно обсудить свои навыки и достижения.

Придерживайтесь краткого резюме с использованием красивого шаблона CV https://template-resume.com/dentist-resume-templates/ modern resume template. Медсестрам, особенно тем, у которых соответствующий профессиональный опыт менее 10 лет, не требуется более двух страниц, чтобы эффективно ответить на объявление о вакансии. Воздержитесь от многословности, полагаясь вместо этого на экономичное использование структуры резюме, включая манипуляции с полями и краткое использование ориентированных на действия описаний.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов