Что такое семья и отношения в семье



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Публикация создана при поддержке сайта Intrigue Dating.

Привет, давай я объясню тебе что такое семья.

Семья это взаимопонимание и любовь,а также счастье, очень много счастья и любви.Родственники друг друга понимают без слов, понимают когда плохо и грустно и пытаются помочь,грустят когда ты грустный. Это не просто люди живущие в одном доме и содержащие друг друга, семья это люди которые чувствуют любовь к другу другу.Конечно, бывают и плохие отношения, но если человеку повезло и все его родные – хорошие люди, то он должен гордиться.

Также в некоторых семьях существуют традиции,это обычные принятые нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение.Их нужно соблюдать и чтить чтобы не разочаровать своих предков.Скорее всего, это те привычные стандарты поведения, которые ребенок понесет с собой в свою будущую семью, и передаст уже своим детям.

В современных домах все взрослые работают, а дома уборкой и готовкой занимаются все вместе и это правильно потому что все друг другу помогают и разгружают от обязанностей.В то время пока взрослые работают ты можешь по убираться дома, чтобы когда они пришли у них было меньше работы и они могли спокойно отдохнуть.

Семейный дом — это место, в котором, можно скрыться от любой проблемы, независимо сколько тебе лет,тебе всегда помогут добрым словом или действием.Главное не чего не скрывать и делиться проблемами, так вы станете намного ближе.

Люди не бывают одинаковые,кто-то отличается отличается от остальных, другие же стараются перенимать как под коирку манеры поведения взрослых.Некоторые люди считают что любимый человек с тобой это уже семья и они правы,потому что любят друг друга.Другие люди имеют детей, но они не совсем походят на настоящие отношения, ведь они не любят друг друга и будь их желание они бы просто разбежались, но не могут потому что привыкли к другу другу и не видят жизни без друг друга.

Во всех жизнях бывают разногласия, но нужно преодолевать их, а не просто ссориться.Ты можешь сказать не самые приятные вещи или сделать что-то не так, но помни ты всегда, будешь их родным человеком которого они любят. Сделай первый шаг первым не бойся, тебя всегда простят. Когда все начинают ссориться нужно чтобы все сделали первый шаг и тогда все вернется на свои места.Некоторые люди просто не умеют делать первый шаг из-за своей гордости или упрямости, но это не должно ломать добрые отношения.

Ну и напоследок помни что твоя семья это самое главное что есть в жизни, делай все ради нее и цени каждый момент.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов