Что такое платок?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Платок – это дополняющий элемент одежды, который представляет собой кусок ткани квадратной, прямоугольной или треугольной формы. Повязывается на голову, шею или набрасывается на плечи. Является предметом одежды и может быть использован в качестве аксессуара мужского, женского и детского гардероба. Платки оптом здесь бывают головными, шейными, нагрудными и носовыми. Современная мода предлагает также использовать данный аксессуар в качестве топа, браслета, ремня и прочее. Платки изготавливают из хлопка, ситца, шёлка, шерсти, пуха, льна, синтетических материалов и смесовых тканей. Этот аксессуар всегда был в моде и актуален по сей день. Пожалуй, в гардеробе у каждой модницы найдётся этот стильный и яркий аксессуар, способный изменить женский образ. При помощи платка можно подчеркнуть элегантность своего наряда, выглядеть всегда модно и изящно. За счёт разнообразия расцветок и орнамента этого аксессуара можно создать свой уникальный и неповторимый образ, подчеркнуть изящность выбранного стиля и всегда оставаться в тренде современной моды.

Платок всегда являлся неотъемлемым атрибутом женского гардероба. Красивый женский платок – это отличная идея завершить образ и придать ему неповторимости. Этот атрибут гардероба способен не только придать завершённость выбранному образу, но и эффектно выделить из толпы. Благодаря разнообразию моделей и материалов для изготовления можно полностью изменить образ и создать из обычных вещей необычный имидж.

Платки сегодня – это многофункциональный элемент гардероба, ведь их можно использовать как головной убор, шарф и даже топ. Умение правильно сочетать этот аксессуар с другими элементами гардероба позволяет разнообразить даже самый повседневный образ. Этот аксессуар можно носить с обычными кроссовками, кожаной курткой, джинсами, футболкой и каблуками. Без сомнения, такое сочетание элементов одежды не оставит Вас незамеченной в толпе, а среди многообразия представленных моделей платков можно выбрать именно тот вариант, который Вам больше всего понравится и сделает Ваш образ незабываемым. Выбирать платок следует исходя из цветовой гаммы наряда. Во всём необходимо придерживаться гармонии. Это касается также выбора одежды и сочетания элементов гардероба. В образе всё должно быть правильно подобрано, тогда успех Вам гарантирован. И не забывайте, что самое главное при выборе своего стиля и составлении гардероба– это чувствовать себя уверенно и комфортно, тогда успех Вам обеспечен и уж точно без внимания Вас не оставят.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов