Что нужно знать, прежде чем покупать обогревательную пушку для гаража



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Тепловая пушка

Независимо от того, делаете ли Вы замену масла, работаете над тормозами или забираетесь под автомобиль или грузовик, чтобы позаботиться о какой-то подвеске или выхлопной системе, Вы можете сделать что-нибудь, чтобы Вам было комфортно, если Вы работаете в самые холодные месяцы. Надев головные уборы и перчатки, и укладывая их на дополнительные слои одежды, Вы можете помешать Вашей видимости или ограничить Ваши передвижения, но существующий выбор тепловой пушки для гаража может гарантировать, что Вам будет достаточно тепло для работы.

Существует много различных типов гаражных обогревателей, но одно основное различие между моделями заключается в том, как они питаются. Нагреватели делятся на одну из трех категорий: либо электрические, работающие на электроэнергии, либо работающие на горючей жидкости (например, на пропане или керосине). Как и с бытовой техникой в нашем доме, у каждого выбора есть свои преимущества и недостатки.

Конечно, цена играет большую роль в определении покупки гаражного отопительного прибора, но это не может быть единственным фактором. Например, керосиновые и пропановые обогреватели, как правило, дешевле, но они выделяют угарный газ и требуют такого уровня вентиляции, который в конечном итоге может снизить их отопительную способность.

5 вещей, которые нужно знать, прежде чем купить и использовать гаражный обогреватель

 

  1. Какие источники питания доступны в вашем гараже? Для работы электрического нагревателя вам понадобится электрический источник, а для работы газового нагревателя - газовый. Если у вас нет доступа к одному или любому из этих источников, ваш выбор будет ограничен.
  2. Какой нагреватель вам нужен с точки зрения мощности? У каждого типа нагревателей есть свои преимущества и недостатки, поэтому, прежде чем принимать решение, убедитесь, что вы принимаете во внимание всю информацию (а также ваши собственные потребности и, конечно же, доступность источника).
  3. Насколько мощным должен быть нагреватель? Используя размеры вашего гаража (или вычисляя на основе размеров гаража и идеальной температуры), вы можете определить, сколько ватт или BTU мощности отопления вам в конечном итоге понадобится, и купить соответственно.
  4. Что вы будете делать с установкой отопительного прибора? Если у вас нет опыта работы с электрическими и / или газовыми системами, вы либо хотите получить портативный нагреватель или нанять профессионала, чтобы безопасно установить вашу модель.
  5. Как можно безопасно использовать гаражный нагреватель? Убедитесь, что вы ознакомились со всеми инструкциями производителя, а также с любыми дополнительными инструкциями, которые ваш специалист по установке может иметь для вас.




ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов