Чем машина Geely лучше аналогов?



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Geely - относительно новый китайский автомобильный бренд, который за счет активной рекламы и агрессивного продвижения уже стал заметным в Украине. Последнее вполне логично, учитывая, что компания приобрела акции шведского Volvo и открыла сборочные предприятия в Европе, что позволило предложить покупателям разумные ценовые условия. В то же время на рынке уже появились первые Geely с пробегом, а вместе с ними и многочисленные реальные отзывы от эксплуатации автомобиля. Давайте разберемся в этой статье, действительно ли Джили машина лучше аналогов.

Почему автомобили Geely стали популярными?

 

Сегодня производитель предлагает в Украине широкий модельный ряд Geely бюджетной и средней ценовой категории. Сейчас реально купить новые авто стоимостью в районе $10000, что вполне по карману значительной части жителей. Если же в планах приобретение на вторичном рынке, то есть возможность оформить покупку по более низкой цене даже если год производства Джили будет довольно свежим.

Среди основных преимуществ моделей можно выделить:

  1. доступную цену;

  2. комфорт;

  3. доступность запасных частей и комплектующих;

  4. современный внешний вид.

В плане комфорта и безопасности характеристики автомобиля также вполне на уровне. В базовой версии можно найти кондиционер, несколько подушек безопасности, сигнализацию и другие полезные опции, которые у других производителей идут в более дорогих версиях. Это делает модель интересной при выборе для покупки.

Наличие локального производства в Европе и активное продвижение модели потребовало от компании создания качественной логистической цепочки в плане поставок запасных частей. При этом на рынке уже появились качественные запчасти и от альтернативных производителей, что позволит сэкономить на расходах из-за более доступной цены при сравнимых характеристиках.

Современный внешний вид автомобиля позволяет стильно выглядеть в транспортном потоке, делает авто более привлекательным и подходящим для владельцев вне зависимости от возраста. Визуально автомобили ничем не уступают моделям ведущих мировых производителей и зачастую даже выглядят выше классом, что оценят потенциальные покупатели.

Где купить Geely с пробегом?

 

Если вас интересует продажа автомобилей бу, то в Украине универсальным вариантом будет автобазар Парк Драйв, расположенный на сайте: https://parkdrive.ua/cars/bu/. Это один из крупнейших ресурсов в стране на сегодня, специализирующийся на вторичном автомобильном рынке. Используя для поиска подходящих вариантов именно его, вы получите сразу несколько преимуществ:

  1. огромное количество объявлений и постоянное их пополнение;

  2. возможность фильтрации предложений по разным параметрам;

  3. большое количество фото предлагаемых транспортных средств;

  4. возможность сравнить предложения на аналогичные автомобили во всех регионах Украины.

Geely

Все это позволит вам оперативно найти подходящий вариант на выгодных условиях и связаться напрямую с продавцом для совершения сделки. Если у вас возникли проблемы или есть какие-либо вопросы, вы всегда можете связаться со специалистами компании для их выяснения.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов