Цены на элитную недвижимость в Москве



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Элитная недвижимость в Москве

Москва - столица Российской Федерации. За свою долгую историю город неоднократно завоевывался и разрушался, но всегда восставал вновь. Сегодня Москва является важным экономическим, политическим и научным центром, а также привлекательным местом для аристократии. Роскошные апартаменты в столице являются подобием абсолютного престижа и элегантности, а качество дома измеряется его размерами: благодаря своему статусу одного из самых дорогих городов мира, наличие крупной собственности в Москве - символ настоящего статуса. За последние 2-3 года московский сектор недвижимости успешно адаптировался к требованиям богатых иностранных покупателей. Если вы ищете элитный дом, не пропустите центральные районы города вокруг улиц Остоженка и Якиманка, а также Садовое Кольцо. Кроме того, новый современный район Москва-Сити быстро развивается и предлагает возможность приобрести эксклюзивные пентхаусы, престижные квартиры, а также коммерческую недвижимость. В Москве находятся одни из самых зрелищных элитных объектов в мире, среди которых наиболее востребованными являются пентхаусы с панорамными видами, которые часто можно встретить на Тверской и Арбате или в районе Воробьевых холмов. Посмотреть на них можно по ссылке https://etagimsk.ru/realty/. Эти фантастические дома привлекают состоятельных предпринимателей, дворян и элиту благодаря полному уединению, которое они предлагают. На окраине деревни элитных домов являются хорошей альтернативой для тех, кто ищет недвижимость в районе Большой Москвы (Барвиха, Новорижское шоссе и Рублево-Успенское), а также изысканный дом с большим пространством. Неудивительно, что многие известные VIP-персоны предпочитают жить в этих районах.

Самые дорогие районы по ценам на жилую недвижимость в Москве в октябре 2020 г. (в тысячах рублей за кв. метр)

Самые дорогие районы по ценам в Москве

К октябрю 2020 года Остоженка, Якиманка и Арбат были ведущими районами российской столицы по стоимости жилья. Средняя цена на жилую недвижимость в Остоженском районе за наблюдаемый период была установлена на уровне около 427 тыс. руб. за кв. м, что на 0,8% ниже, чем в предыдущем месяце в этом районе.

Жизнь людей в России, как правило, комфортна, а такие расходы, как продукты питания и коммунальные услуги, довольно недороги даже в таких крупных городах, как Москва. За пределами крупных мегаполисов цены еще дешевле, с более низкими счетами за продукты и транспорт.

Стоимость жизни в России во многом зависит от вашего образа жизни. Несмотря на то, что по результатам нескольких опросов Москва признана самым дорогим городом в Европе по затратам, все равно можно комфортно жить как иммигрант.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов