Быстро и выгодно: доставка грузов в Санкт-Петербург от компании Фастранс



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Компания «Фастранс» - одна из крупнейших фирм в области осуществления транспортных перевозок. Если у вас появилась необходимость доставить сборный груз, то специалисты помогут вам правильно оформить его и рассчитать стоимость https://fastrans.ru/logistics/calculate/. Кроме того, вы теперь это можете сделать на сайте – весь процесс займет не более 5-10 минут.Доставка грузов по России

Если же для вас главное – это сроки, то компания «Фастранс» предлагает один самых скоростных способов доставки груза. Скорость доставки одна из самых высоких среди других компаний, а выгодные цены порадуют клиентов своей демократичностью.

В чем преимущество сборных отправлений?

 

На данный момент это способ считается одним из наиболее быстрых и удобных, поэтому данная услуга так популярна среди транспортных компаний. Теперь клиентам не нужно оплачивать транспортное средство целиком – для того, чтобы снизить расходы и издержки компания собирает несколько отправлений в один автомобиль и отправляет их до пунктов назначения.

Транспорт следует по кратчайшему маршруту в Санкт-Петербург, где получатель может забрать свою посылку уже через пару дней. Цена такой доставки рассчитывается исходя из габаритов груза, веса, а также конечного пункта выдачи. На данный момент компания устанавливает расценки от 4,6 рублей за кг или 1150 рублей за 1 м.куб. При этом нужно обязательно учесть, что минимальная цена доставки составляет 300 рублей.

Плюсы работы с компаний «Фастранс»

 

Плюсы работы с компании «Фастранс»Возможность отправлять посылки сборным грузом постепенно набирает популярность среди потребителей: это дешевый и быстрый способ получения отправления. Особым спросом такая услуга пользуется у индивидуальных предпринимателей, а также владельцев и представителей малого и среднего бизнеса. Данной услугой пользуются люди и для личных нужд – так, например, можно в быстрые сроки доставить посылку для друзей и близких, переслать клиенту заказ и т.д.

Для того чтобы рассчитать стоимость такого отправления, можно воспользоваться калькулятором, представленным на странице данного направления https://fastrans.ru/city/saint-petersburg/. Здесь вы можете указать точный пункт назначения, рассчитать стоимость дополнительных услуг, а также объем или вес груза. Для компании главное – это удобство клиентов и возможность получить свою посылку в короткие сроки. Поэтому по всем вопросам можно обратиться к специалистам «Фастранс», которые проконсультируют по вопросам цены, оформления, весу груза и ответят на многие другие вопросы.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов