Бумажные салфетки применение и особенности их выбора



(статья обновлена )
СТАТЬИ

На сегодняшний день бумажные салфетки являются одним из самых доступных и в то же время универсальных средств гигиены. Мы можем использовать их для уборки дома, можем взять их с собой на пикник или использовать во время автомобильной прогулки для соблюдения в салоне чистоты. Иногда хозяйки предпочитают заменять полотенца из первосортной целлюлозы – льняными изделиями. Но по-прежнему незаменимыми изделия остаются в области здравоохранения или дентальной практике.

В дентальной практике, салфетки являются материалом, помногу расходующимся. Потому, частным стоматологическим клиникам выгоднее приобретать салфетки бумажные оптом. Интернет магазин «Dolya.in.ua» способен предоставить бумажные изделия самого отменного качества по самым честным ценам.

Нагрудные стоматологические салфетки.

 

Бумажные слюнявчики – это одноразовы изделия, предназначенные для оптимальной защиты одежды пациента от загрязнений, которые могут быть получены последним в процессе лечебных процедур и стоматологических манипуляций.

Салфетки бумажные позволяют не только клиенту, но и дантисту также, чувствовать себя комфортно в условиях превосходной гигиеничности процедуры.

Обеспечивая хорошие условия работы и чистоту рабочего места, салфетки бумажные позволять доктору полностью сосредоточится на своей работе. До появления таких салфеток, дантист вынужден был раз за разом отвлекаться на соблюдение осторожности, связанной с нежеланием нечаянно выпачкать клиента или замочить последнему брюки. А невнимательность могла привести к какой-либо профессиональной ошибке, стоящей репутации, наработанной годами.

Основные характеристики.

 

Бумажные салфетки в стоматологииМатериал.

Нагрудник, зачастую, состоит из двух слоёв:

  1. первый слой составляет тонкий непромокаемый полиэтилен;
  2. второй – тисненая бумага, обеспечивающая изделию отменную впитываемость.

Цвет.

Современные производители расходных материалов для стоматологических клиник не ограничиваются исключительно производством изделий голубого или белого цвета. Сейчас вы можете подобрать салфетки розового, мятного, зелёного, сиреневого и даже жёлтого цветов. Всё зависит от поставленных вами задач и чувства меры.

Размер.

Размер изделия зачастую составляет 33 х 45.5 см, со слоями, скреплёнными между собой при помощи тиснения. Удерживают салфетку специальные металлические держатели с зажимом, вроде прищепки.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов