Бокал с логотипом на заказ



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Посуда с нанесенным изображением создает изысканный имидж компании и выглядит презентабельно на любых корпоративах. Логотип – эффективный инструмент для узнавания бренда. Рисунок отображает фирменный стиль компании и дает понять партнеру и клиенту с первого же раза, какое направление у бизнеса организации. Бокал с логотипом на заказ станет своеобразным условным символом компании.

Зачем необходим логотип на бокалах

Потенциальных клиентов привлекают сувениры с яркой рекламной надписью бренда. Статистика показывает, что кружки с логотипами являются самыми востребованными бизнес-сувенирами.

Бокал

Обратите внимание! Подобная посуда – популярный рекламный инструмент, который указывает как на сам бренд, так и на его товар.

Посуда с рекламным изображением помогает получить неограниченную целевую аудиторию для дальнейшего развития бизнеса. Огромное количество людей ежедневно используют чашки, кружки, бокалы, тарелки. Миллионы потенциальных клиентов непременно обратят внимание на яркую рекламную надпись, которая украшает посуду. Оригинальные предметы привлекают внимание и запоминаются надолго.

Нанесенный на кружку логотип помогает компании увеличить число людей, которые будут заинтересованы в продукции компании. Бокал с логотипом на заказ в специализированной фирме – прекрасная возможность увеличить продажи и найти новых клиентов. Если вы наполните собственное заведение посудой с логотипом своей фирмы, то заставите людей еще раз обратить внимание на марку.

Деколь как способ надежной фиксации логотипа

Разнообразить дизайн предметов с помощью рисунка поможет деколирование. Наносить рисунок можно на предметы из разнообразных материалов:

  1. стекла;
  2. фарфора;
  3. керамики.

Для рекламы алкогольных напитков можно выбрать стеклянные бокалы и рюмки. Бокал с логотипом на заказ может быть и керамическим.

Наиболее надежным методом фиксации рисунка является деколирование горячим способом. По своей сути технология напоминает игру в переводные картинки, однако нанесенное изображение более устойчиво Его невозможно соскоблить во время мытья посуды.

Бокал

Деколирование гарантирует абсолютную целостность изображения. В течение всей эксплуатации предмета логотип сохраняет свои краски. Достигаются подобные преимущества обжигом посуды в специальной печи при высокой температуре.

Почему посуда с логотипом так популярна

В сознание аудитории потребителей логотип фирмы очень легко внедрить с помощью сувенирной продукции. Психологи объясняют данный факт очень просто – когда человек употребляет пищу, пьет сок или алкогольный напиток, он расслабляется и испытывает удовольствие. Инстинктивно такие приятные ощущения ассоциируются с посудой, из которой употребляется еда или напиток. Человек рефлекторно связывает получаемое удовольствие с конкретным изображением на посуде.

Желаете, чтобы ваш бренд доставлял потребителям положительные эмоции? Бокал с логотипом на заказ станет верным решением для фирмы с любым направлением бизнеса. Предмет станет постоянным бесплатным напоминанием о бренде компании.

Стоимость деколи на сувенирах и посуде не является высокой. Деколирование можно заказать у мастеров, которые досконально знают все тонкости технологического процесса.

Факт! Затраты на тираж деколированной посуды очень быстро окупят себя, повысив узнаваемость бренда на отечественном рынке и продажи.

Если вы ищите оптимальный способ рекламы своей марки, посуда с деколью станет лучшим вариантом. Каждая промо-акция с деколированным сувениром в скором времени принесет ощутимые плоды.

Если Вам требуется нанесение логотипа на различные предметы и брендирование посуды, обращайтесь к профессионалам "Жарпринт"

по телефону: +7-926-803-71-47

или по электронной почте на сайте

www.zharprint.ru

Жарпринт





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов