Аренда офиса в Краснодаре



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Аренда офиса в Краснодаре

Офис - это не просто место для работы. Это одна из важных составляющих имиджа компании. Это касается как внутреннего имиджа, направленного на сотрудников, так и внешнего, адресованного клиентам. Именно от них зависит ваша прибыль, поэтому нужно позаботиться о правильном выборе офиса. Проблема в том, что аренда офиса в Краснодаре для многих компаний становится слишком обременительной, и тогда предприниматели ищут способ сэкономить. Но в некоторых случаях лучшая возможность сэкономить - это разумно инвестировать деньги.

Почему так важен правильный выбор офиса?

Некоторые ошибочно предполагают, что для клиентов место вашей работы не имеет никакого значения. Но даже если отбросить в сторону тот факт, что качество работы зависит от обстановки, нужно всё равно помнить о том, что клиент судит о компании по многим фактором. Среди них офис играет далеко не последнюю роль. Он хочет найти надежного делового партнера, познакомиться с вами лично. И чем более убедительное впечатление производит ваша компания, тем выше шансы на успех.

Последствия неудачного выбора офиса:

  1. В маленьком офисе сотрудником тесно, они постоянно испытывают дискомфорт. Даже если они относятся к ситуации с пониманием, их работоспособность от этого заметно падает;

  2. От местоположения офиса зависит, как много времени работники будут тратить на дорогу. Если они приезжают уже уставшими, это тоже может негативно сказаться на рабочем процессе;

  3. Клиенты тоже смотрят на расположение офиса. Ехать в неведомые дали они просто не захотят. Иногда этот фактор может стать решающим;

  4. Если размер офиса сильно ограничен, то и перспективы роста для компании ограничены. По той банальной причине, что нанять новых сотрудников проблематично. Поэтому сразу рассчитывайте на расширение.

Кроме того, многие арендодатели пользуются желанием предпринимателей сэкономить. Низкая стоимость аренды далеко не всегда означает, что предложение выгодное. Иногда в цену не включены коммунальные расходы, а иногда приходится доплачивать за другие дополнительные услуги.

Аренда офиса в Краснодаре

Оптимальное соотношение цены и качества можно найти в компании “Дарстрой”. Бизнес-центры находятся в центре города, оснащены современным оборудованием, большой парковкой и всеми удобствами. Несмотря на это, стоимость аренды не кусается - от 450 рублей за квадратный метр. Если вас интересует аренда офиса в Краснодаре, то вряд ли вы найдете более выгодное предложение.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов