«Джаз. Рожденный революцией» - премьера концертной программы духового оркестра Осиновского Д.А.






8 ноября, 2017 - 19:00



Концертный духовой оркестр Осиновского Д.А.


+7 (8652) 35-66-48

Джаз. Рожденный революцией

Прогресс! Свобода! Революция! В этом году наша история отмечает знаковую дату – столетие Великой Октябрьской социалистической революции - исторической эпохи, которая во всех сферах радикально изменила жизнь людей и стала переломной в их сознании. Именно в этот период в стране появляется джаз. Музыка, говорящая об освобождении. С помощью джаза музыканты делятся с окружающими людьми своим особенным состоянием души, которое концертный духовой оркестр Осиновского Д.А. постарается передать жителям нашего города и его гостям в новой программе с интригующим названием «Джаз. Рожденный революцией».

8 ноября в 19.00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта для ставропольских меломанов прозвучат произведения самых известных лидеров джазового направления: неподражаемого Стиви Уандера, блистательного Гордона Гудвина, традиционного Майкла Стейнела и непредсказуемого пианиста Мишеля Камило. В заключение концерта солисты оркестра Марина Сивцова и Гарри Мнацаканян дуэтом исполнят песню «Старый рояль» из знаменитого советского кинофильма «Мы из джаза».

Джаз – это музыка, в которой есть душа. Приглашаем Вас на особенный музыкальный вечер в компании артистов оркестра Ставропольского Дворца культуры и спорта, на незабываемый праздник чувств, вдохновения и гармонии!

 

Стомость билета 100 руб.





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки