Концертный духовой оркестр им. Осиновского Д.А. посвящает новую программу защитникам Отечества






28 февраля, 2017 - 18:00




+7 (8652) 35-66-48


28 февраля в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта в 18.00 состоится праздничная программа концертного духового оркестра им. Осиновского Д.А. «С Днем защитника Отечества».

Духовые оркестры исторически являются незаменимым музыкальным сопровождением на торжествах и церемониях государственной важности. Наполненная любовью к Родине и высокой степенью патриотизма военно-патриотическая музыка в исполнении профессионального духового оркестра способна поразить каждого слушателя особой парадной торжественностью и неповторимым звучанием.

Артисты концертного духового оркестра имени Осиновского Д.А. под руководством главного дирижера Алексея Хуторенко и художественного руководителя Петра Ларина подготовили новую праздничную программу, состоящую из известных военно-патриотических композиций, любимых разными поколениями. Солисты исполнят песни «Песнь о солдате» В. Мигуля и М.Агашиной, «Письмо к матери» из репертуара группы «Голубые береты», «Я люблю тебя Россия» Д. Тухманова, «Армия и флот» В. Халилова и И.Резника и другие музыкальные произведения, ставшие символами мужества, отваги и героизма.

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает всех желающих вместе с оркестром поздравить защитников Отечества, поблагодарив тех, кто сражался за Родину в тяжелые военные годы и тех, кто твердо стоит на его защите в мирное время.





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки