3М -популярный бренд автохимии во всем мире



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Полироли 3М

«3М» -популярный бренд во всем мире. Компания выпускает автокосметику, приспособления, а также изделия индивидуальной защиты для автомобилей. Ассортимент производителя включает более 700 наименований продуктов, применяемых при окрасочных, сборочных и других работах, связанных с ремонтом машины.

Сегодня 3М занимает лидирующие позиции среди брендов, занимающихся разработкой материалов для автомобильного ремонта. Товарный ряд компании регулярно обновляется, в соответствии с последними тенденциями. Главная особенность производителя - изготовление абсолютно уникальных изделий, не сравнимых по качеству и ключевым свойствам с продукцией конкурентов.

Виды товаров 3М по группам

 

Абразивные материалы –продукция, заслуживающая пристальное внимание автовладельцев, поскольку первые товары, выпущенные компанией, как раз были абразивами. Сегодня бренд производит разнообразные материалы для сухой и влажной шлифовки, например: наждачная бумага, обладающая гидрофобными свойствами; губки; полоски для шлифовки и многое другое.

Изделия для полировки – предназначены для устранения дефектов на лакокрасочном покрытие кузова автомобиля (подтеки, пыль и т.д.). С помощью средств 3М возможна эффективная и быстрая полировка поверхности любой машины.

Герметики, кузовные покрытия, стойкие к коррозии, двусторонние ленты – все для монтажа деталей и ремонта авто. Данные продукты играют важную роль в восстановлении внешнего вида автомобиля. Клей-шпаклевка, производимый компанией, не только отлично помогает при небольшом ремонте, но также может применяться и для восстановления некоторых деталей машин, что особенно актуально для раритетных автомобилей.

Маскирующие средства, необходимые при любых покрасочных работах. В числе таких товаров: маскирующие пленки, поролоновые и бумажные ленты. Они с легкостью решают вопросы защиты зазоров и проемов кузова, капота или багажника.

Изделия для защиты органов слуха и дыхания, которые остро нужны при выполнении работ в автомастерских, среди такой продукции: очки, наушники и беруши, респираторы, применяемые во время сварки, шлифовки или покраски.

Где приобрести товары 3М?

 

В интернет-магазине 1CARбольшой выбор продуктов по отличной стоимости. Также на сайте действует бонусная программа, благодаря которой клиент может сэкономить средства при покупке товаров.

 





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов