11.11 - самый удачный день для всех приобретений на АлиЭкспресс



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Каждый год распродажа алиэкспресс радует своих покупателей. Она стартует всегда в разное время, поэтому всю планету предупреждают обо всем предварительно. В 2017 распродажа запланирована на 11.11 алиэкспресс объявит старт в 11:00 по МСК. А значит это, что уже в 1101 вы можете начинать свои выгодные покупки! Для этого вам предоставляются целые сутки, а это свидетельствует о том, что вы точно успеете приобрести все необходимое.

11.11 - самый удачный день для всех приобретений на АлиЭкспресс

Подробно о всемирной распродаже

Известная торговая площадка aliexpress начала свою работу в 2010 году и с того самого времени она проводит ряд подобных мероприятий. Тогда всевозможные акции были только привлечением клиентов, сейчас же - алиэкспресс рад представить вам таким способом максимальную экономию. Один раз в год происходит абсолютная распродажа, благодаря которой можно купить что-то нужное очень недорого. Китайский магазин Ali с каждым годом дарит вам все больше возможностей. В эти сутки вы можете не только найти выгодную цену, но и воспользоваться еще и другими интересными предложениями…

Предложения, которые не стоит игнорировать!

Уникальная в своем роде распродажа 11.11 на Али – это время, когда вам доступно наибольшее число способов для экономии. А Letyshops предлагает поучаствовать в розыгрышах множества ценных призов, также неплохая статья про летишопс -

https://lifehacker.ru/2017/11/09/10-ali-gadgets-letyshops/:

1. Розыгрыш невероятных призов с помощью игровых установок

Установленные игровые приложения помогут вам получить приз, а число покупок – дополнительные шансы для победы. Если вы выиграли купон от определенного магазина, значит там вы можете купить товары еще дешевле. А также, таким способом попасть в число тех, кто может получить 1 приз из 100. В 10:00 по мск 11 ноября победители будут объявлены.

2. Кеш бек возвраты

Данная система в этот день становится еще интереснее. Но мы рекомендуем вам наиболее выгодный вариант, который доступен лишь тем, кто сотрудничает с Letyshops и делает покупки только с его помощью. Будучи пользователем Летишопс вы сможете получить кеш бек с еще большим процентом возвратных средств. А для тех, кто делает много покупок – это самое удачное решение. Не имеет значение будете ли вы покупать товары оптом или в розницу, с кэшбэк от Летишопс выгода вам гарантирована. В случае, когда вам повезло и вы стали владельцем купона AliExpress, то вы можете сами определить в каком магазине его использовать. Но это только часть сюрприза, ведь, 11 ноября на протяжении всего дня вы можете получить и грандиозный приз – телефон или ноутбук, что-то обязательно нужное.

3.Играй и зарабатывай!

Сэкономить средства вы можете в день распродажи обменяв все выигранные ранее монеты на купоны. Если на протяжении двух недель вы заходили на сайт Али, участвовали в играх, выполняли все условия – вы тоже получаете сюрприз.

 

Важно знать!

Все заработанные купоны вы можете использовать только, когда проходит распродажа 11 ноября 2017 года. Они не сохраняются, а значит посетить Ali в этот день и сделать несколько экономичных покупок нужно обязательно! Скидки на товары в 90% - это очень интересно, кеш бек более 3% - это предел мечтаний. Поводом для покупок может стать для вас и 2 розыгрыша призов от Летишопс на 1000000 рублей в общей сумме.

И если вы до сих пор не знаете как пользоваться сайтом то можете посмотреть вот это видео - https://www.youtube.com/watch?v=YXtwfges1_0 в котором автор рассказывает об Летишопс





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов