Дожди в Ставропольском крае. Прогноз



(новость обновлена )

По сообщениям Гидрометцентра России с 24 по 26 июня в Ставропольском крае ожидается сильный грозовой дождь, град, ветер до 20 м/с.


Ставропольский краевой центр по гидрометеорологии передает, что в период 22 по 27 июня 2015 года в послеполуденные и вечерние часы кратковременные грозовые дожди локального характера, в отдельных пунктах сильные с градом, преобладающий ветер западный 4-9 м/с, при грозе порывистый, температура воздуха ночью +17°...+22°, днём +27°...+32°, на востоке до +37°.

В прошедшие сутки в крае местами прошли грозовые дожди.

Максимальная температура воздуха днём была от +26° в Кисловодске до +37° в Рощино, в Ставрополе +28°, в Пятигорске +29°, в Минеральных Водах +31°.

Минимальная температура воздуха сегодня ночью была от +16° в Кисловодске до +22° в Зеленокумске и Георгиевске, в Ставрополе +19°, в Пятигорске +20°, в Минеральных Водах +21°.

Что было в этот день в прошлом году?

В крае осадков не отмечалось.

Максимальная температура воздуха днём была +24°...+29°, в Ставрополе +24°.

Минимальная температура воздуха в ночь с 25 на 26 июня 2014 г. была +12°...+17°, в Ставрополе +14°


Из-за шквалистого ветра и сильного дождя во дворе дома по улице 50 лет ВЛКСМ города Ставрополя упало дерево на припаркованные рядом автомобили. Ущерб был нанесен незначительный. Повезло, что обошлось без пострадавших. На месте работали сотрудники МЧС, которые распилили дерево на части.

Упало дерево на автомобили на улице 50 лет ВЛКСМ города СТаврополя

Сколько же еще будут идти дожди?

Если верить долгосрочному прогнозу погоды в Ставрополе Gismeteo, то мы увидим следующую картину:

Прогноз погоды на месяц в Ставрополе

Гидрометцентр России до 3 июля 2015г.:

Прогноз погоды в Ставрополе Гидрометцентр России

Напомним, что актуальную погоду на 10 дней в городе Ставрополе вы можете посмотреть у нас на сайте. Ссылка на полный прогноз находится в шапке сайта. - Погода в Ставрополе



Тема:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов