Кадровой службе МВД – 98 лет



(новость обновлена )

Рубрика:

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Сердечно поздравляю руководителей, сотрудников и ветеранов кадровых аппаратов органов внутренних дел с днём образования кадровой службы МВД России.


Сегодня аппараты по работе с личным составом органов, организаций и подразделений МВД России решают важные задачи повышения кадрового потенциала органов правопорядка, формирования высокопрофессионального кадрового ядра системы Министерства. Они активно и последовательно проводят работу по комплектованию органов внутренних дел, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины, воспитанию личного состава на славных профессиональных традициях, укреплению доверия к полиции со стороны граждан.

Забота о тех, кто сегодня несёт нелёгкую службу в органах внутренних дел, и о ветеранах, ушедших на заслуженный отдых, проявление душевной теплоты и внимания к семьям погибших и пострадавших при исполнении служебного долга сотрудников являются неотъемлемой составляющей характера и стиля деятельности сотрудников кадровых подразделений.

Выражаю искреннюю благодарность всем вам за самоотверженный труд и уверенность в том, что его результаты и впредь будут обеспечивать необходимый уровень кадрового обеспечения деятельности МВД России для успешного решения стоящих пред ним ответственных задач.

Желаю крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!

 

Министр внутренних дел Российской Федерации

генерал полиции Российской Федерации

В.А. Колокольцев



Рубрика:

Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов