В Северо-Кавказском округе Росгвардии прошла вакцинация от коронавируса
Военнослужащие и сотрудники управления Северо-Кавказского округа Росгвардии присоединились к первому этапу вакцинации от новой коронавирусной инфекции.

На протяжении двух дней в управлении округа работала выездная мобильная бригада Пятигорской городской поликлиники №1. Медицинская процедура прошла в соответствии со всеми необходимыми требованиями безопасности.
«Вакцинация военнослужащих и сотрудников необходима для снижения рисков и профилактики распространения коронавирусной инфекции среди личного состава. Получить прививку можно всем, у кого в анамнезе нет хронических заболеваний и перенесенного ранее ковида», - прокомментировал главный государственный санитарный врач округа полковник Валерий Тавакин.

Как отметила врач-эпидемиолог городской поликлиники Анастасия Калачева, за весь период прививочной кампании побочных явлений не зафиксировано ни у одного из вакцинируемых. В конце февраля медики приступят к вакцинации росгвардейцев вторым компонентом для выработки окончательного иммунитета.
Также по теме
Тема:
Места:
ОБСУЖДЕНИЕ
Лента
-
20:58
-
10:57
-
10:08
-
10:03
-
09:09
-
09:52
-
10:41
-
09:08
-
15:09
-
14:49
-
16:41
-
16:26
-
12:59
-
12:45
-
11:38
-
09:40
-
15:29
-
15:26
-
14:37
-
14:16
-
15:31
-
15:00
-
14:45
-
14:29
-
14:22
Интервью
Из блогов
Праздники сегодня

