Проект «Кто хочет стать предпринимателем?» набирает обороты



(новость обновлена )

В краевом центре прошел третий урок образовательного проекта для молодых бизнесменов «Кто хочет стать предпринимателем?», созданный при поддержке администрации Ставрополя.


Очередная встреча была посвящена одновременно двум тематическим блокам особенно важным на стадии запуска бизнеса - созданию собственного бренда и его защите, а также психологическому тренингу личной эффективности на наличие предпринимательских навыков и способностей. Как и прежде, спикерами встречи выступили успешные бизнесмены и общественные деятели, которые охотно делились своим личным опытом и отвечали на все интересующие вопросы.

Так, патентный поверенный РФ Татьяна Торшина рассказала будущим предпринимателям о важности правовой защиты результатов интеллектуальной деятельности. Вторую часть встречи провела профессор и доктор педагогических наук Светлана Тарасова, подняв вопрос эффективного решения спорных и конфликтных ситуаций как в жизни, так и в бизнесе.

Комитет экономического развития администрации Ставрополя напоминает, что образовательный проект «Кто хочет стать предпринимателем?» - мероприятие, созданное специально для начинающих и будущих бизнесменов в возрасте от 18 до 35 лет.

Встречи с тренерами бесплатны и проходят раз в две недели. Желающим посетить тренинг необходимо оставить предварительные заявки по телефонам: 29-62-83; 26-50-53 или направить их на адрес электронной почты otdelmsp@mail.ru (с указанием ФИО и контактных данных).

Предприниматели, которые хотят поделиться своими знаниями с молодым поколением, также могут обращаться по указанным контактам.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов