10 основных офисных принадлежностей для нового бизнеса



(новость обновлена )

Рубрика:

Какие канцелярские принадлежности необходимы в офисе?

Канцелярия

Для того чтобы офисная среда работала гладко, есть несколько необходимых мелочей, в которых нуждается каждый офисный работник в своей жизни. Хотя столь любимые программы, такие как Microsoft Word, позволяют создавать бесчисленное множество различных работ, они никогда не смогут полностью заменить офисную канцелярию - измельчители бумаги, ручки и обычную, но бесценную белую бумагу, пишет сайт 06267.com.ua/list/236612. Нужно отправить срочное письмо в колледж? Нужно что-то записать, чтобы не забыть? Ручка и бумага вам в помощь!

Вот 10 основных предметов для вашего нового офиса - традиционные тяжеловесы, которые помогут обеспечить ваш рабочий день без проблем!

1. Бумага

Бумага. Самая простая, но необходимая часть каждого офисного стола по всему миру. Есть что-то странное в открытии совершенно новой упаковки бумаги А4. Печать - это обычное явление в старых офисных помещениях, на самом деле весьма вероятно, что большинство офисных работников печатают большую часть дней, поэтому жизненно важно, чтобы запасы бумаги не иссякли! Возможно, вы захотите подумать о складировании различных видов бумаги. Карты для печати новых визиток или глянцевая бумага для печати фотографий. Даже бумага премиум-класса для печати дополнительных специальных и важных документов.

2. Шредер

Еще один абсолютно необходимый элемент для офиса - это измельчитель. Мы все знаем, что из соображений безопасности никогда не бросать письма и важную переписку в мусорное ведро. Вот куда приходит измельчитель. Этот плохой мальчик позволит вам эффективно избавиться от любых нежелательных документов - вы даже можете купить измельчители с разными порезами для измельчения. Существует традиционная ленточная резка, которая просто измельчит бумагу по вертикали, или, если вы хотите, чтобы документ стал совершенно непонятным, вы можете приобрести микрорезы или поперечные измельчители.

3. Степлер

У вас есть куча бумаг, которые вы теряете или нуждаетесь в конкретном заказе? Сложите их! Базовый, но очень важный инструмент в офисном мире - степлеры бывают любых форм и размеров, так что даже если вам нужен всего лишь маленький или более существенный степлер, способный справиться с мамонтовыми кучами бумажных файлов, вы найдете степлер, который идеально подойдет к вашему рабочему столу. А если вы хотите придать своему столу сияние, то множество степлеров бывает всех цветов радуги! Не забудьте и о степлерах! Вы можете купить их пачками по тысячам всего за несколько фунтов, так что вам не нужно беспокоиться о том, что запасы закончатся!

4. Ручки

В мире, где мы так привыкли использовать компьютер для выполнения задач, простая ручка дает нам возможность больше тренировать мозг. Видите ли, письмо настоящим пером и бумагой держит наш мозг острым, улучшает когнитивные функции и моторику. Не говоря уже о том, что наличие ручки необходимо для того, чтобы записывать важные заметки, прежде чем они неизбежно покинут наш мозг навсегда! В офисной жизни никогда не бывает слишком много ручек! Хотите написать важный документ от руки или продемонстрировать свои навыки каллиграфии? Перьевая ручка обеспечит элегантную и красивую отделку. Нужно выделить важные части документа? Ярко окрашенное перо с подсветкой идеально подойдёт. Жёлтый, зелёный или оранжевый - это не ваши цвета? Нет проблем. В наши дни маркеры доступны в красивых пастельных тонах, голубых, фиолетовых, красных и других - вы будете избалованы выбором!

5. Папки

Твой стол выглядит так, как будто в него попала бомба? Тогда папки были бы очень умным вложением. Папки и файлы - идеальное решение для хранения документов в безопасности и без повреждений. Есть множество файлов на ваш выбор, нужно ли архивировать определенные файлы? Архивный файл с рычагом подходит. Нужно увидеть, какие именно документы находятся там? Прозрачные файлы идеально подходят. С таким количеством различных файлов на выбор, нет оправдания не быть организованным!

6. Опубликовать заметки

Кто бы мог подумать, что эти красочные маленькие ноты станут скрепкой в каждом офисе? Удобно записывать что-либо важное и идеально подходит для приклеивания к любой поверхности - экрану компьютера, рабочему столу, а если учесть, насколько они яркие и живые, то вы не забудете эти самые важные ноты! Еще один бонус к этим маленьким заметкам - их можно приклеивать и убирать с любой поверхности, и они не оставят следов и следов!

7. Индивидуальные резиновые штампы

Почему бы не побаловать свой новый офис какими-нибудь резиновыми штампами на заказ? Stamps4U поставляет широкий ассортимент резиновых марок в Великобританию. Вы можете заказать резиновые марки на заказ с логотипом вашего бизнеса или с текстом на ваш выбор. Файлы и документы не должны быть скучными, джаз их с персонализированной резиновой печатью!

8. Конверты

Доступные в различных размерах, от стандартных простых до сверхпрочных мягких, важно, чтобы в офисах был широкий выбор конвертов. Вы хотите быть уверены, что все, что вы отправляете, защищено! И конверты не должны стоить дорого. Обычно они продаются в больших упаковках по разумным ценам, так что обеспечить этим ваш офис легко.

9. Блокноты

Далее от столь необходимых бумажных изделий идет блокнот. Этот чемпион офисных помещений, наверное, часто воспринимается как нечто само собой разумеющееся. Идеально подходит для того, чтобы делать заметки и писать списки дел, потому что давайте посмотрим правде в глаза, даже самые организованные из нас время от времени забывают о вещах. Эти бесценные офисные герои бывают всех размеров - будь то симпатичный блокнот, который отлично впишется в жеребьевку на верхнем столе, или более солидный блокнот A4 Pukka Jotta для горы записей, которые нужно записать, есть блокнот для всех!

10. Дырокол

Еще один офисный супергерой - простой, но удобный дырокол. Однако важно получить качественный. Пробивая свой путь по бумагам только для того, чтобы оставить по полукругу в каждом из них, никому не доставляет удовольствия! Двухлуночные дыроколы, наверное, самые популярные, но бояться не стоит, можно купить 3, 4 и даже однолуночные дыроколы. Какими бы ни были ваши потребности, они станут дырокол вас выручит!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов