Видеоролик «Не будь клоуном на дороге» от УГИБДД по Ставропольскому краю



(новость обновлена )

Представители средств массовой информации Ставропольского края принимают активное участие в проводимом «Всероссийском конкурсе телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения», по каждой номинации подготовлены и направлены материалы, отражающие проводимую работу по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе.


Одной из наиболее ярких номинаций — это «Социальная реклама», где сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю совместно с представителями рекламного агентства изготовили социальный видеоролик по безопасности дорожного движения «Не будь клоуном на дороге». Видеоролик отражает в себе проблематику Северо-Кавказкого региона, связанную с управлением транспортными средствами с затонированными стеклами, обрезанными пружинами, а так же не соблюдением скоростного режима и дорожной разметки.

Уже более десяти тысяч пользователей просмотрели в социальной сети Интернет данный видеоролик, который продолжает набирать свою популярность, а так же собирает большое количество положительных отзывов среди участников дорожного движения, особенно молодого поколения.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов