Уникальный концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А.





СДКИС


16 декабря, 2022 - 19:00





Концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А.

Ты спросишь нас: «Будет ли концерт оркестра в декабре?»

 

Мы ответим «Нет», и ты уйдешь, так и не узнав, что будет не просто концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А., а коллаборация крутых, ярких, талантливых артистов.

16 декабря на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта будет микс разных музыкальных жанров, от классики и джаза до современной музыки и регги.

В рамках грантового проекта «Музыкальная мастерская» были обработаны 60 заявок и отобраны 10 участников — людей самых разных профессиональных областей. Это политики, студенты, медийные личности и офисные работники. В течение этого года участники активно занимались с артистами концертного духового оркестра им.Осиновского Д.А. Ставропольского Дворца культуры и спорта. Для всех были написаны аранжировки на композиции, указанные в заявке участников. 

На отчетном концерте «Музыкальная мастерская» подводит итоги всей проделанной работы. Начинающие и профессиональные исполнители, медийные личности нашего города под аккомпанемент концертного духового оркестра им.Осиновского Д.А. исполнят известные композиции. Они разорвут все ваши шаблоны о духовом коллективе! Вы убедитесь, что наш оркестр может играть всё.

И самая главная новость, которую все так ждали: бесплатные пригласительные уже приготовлены для вас в кассе нашего учреждения.

Касса работает со вторника по пятницу с 10:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00. Перерыв с 14:00 до 15:00.

Артисты готовы вас удивлять!

До встречи 16 декабря в 19:00!





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки