Ставропольский Дворец культуры и спорта закрывает творческий сезон






6 июня, 2017 - 18:30



МАУК «СДКиС»


+7 (8652) 35-66-48


Все мы любим премьеры. Увидеть любое событие первым - это большое везение, и полученные эмоции уже не повторятся никогда. 06 июня 2017 г. в 18.30 Ставропольский дворец культуры и спорта приглашает Вас на закрытие XXXII творческого сезона, где Вы увидите сценические постановки, которые еще никто не видел.

В этот день гостей Ставропольского Дворца культуры и спорта ожидает концертная программа под названием «Танцует Русь в душе моей…». По режиссерской задумке тему любви к Родине в разные эпохи раскроют творческие коллективы Ставропольского Дворца культуры и спорта. Вас ожидают яркие и наполненные эмоциями концертные номера. Участники коллективов «Газель», «Казачьи напевы», «Джаст Дэнс», «Кавкасиони», «Бонус» целый год открывали в себе новые способности, репетировали, участвовали в конкурсах и фестивалях не только на Ставрополье, но и в других регионах России, получали высокие звания и награды. К закрытию сезона у юных талантов накопилось немало достижений, которыми они с удовольствием поделятся со зрителями.

До начала мероприятия на придворцовой площади выступит знаменитый концертный духовой оркестр Ставропольского Дворца культуры и спорта. В фойе первого этажа народный ансамбль «Источник» исполнит для Вас казачьи песни, а в холле второго этажа русскими романсами Вас встретят артисты народного ансамбля «Осень».

Участники творческих коллективов готовятся к закрытию творческого сезона с особым трепетом и с нетерпением ждут встречи со зрителями, — с теми, кто их любит, поддерживает и благодарит за творчество.





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки