Седьмой форум активных граждан «Сообщество»






с 6 октября, 2015 - 09:00 по 7 октября, 2015 - 18:00



Общественная палата РФ

Ставропольское краевое отделение «Опора России»


(8652) 37-21-54
(8652) 35-37-70

www.форумсообщество.рф


06-07 октября 2015 г. в г. Ставрополе в выставочном комплексе "Прогресс" состоится Седьмой форум активных граждан «Сообщество», организуемый Общественной палатой РФ

Ставропольское краевое отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» приглашает всех граждан с активной жизненной позицией принять участие в Форуме «Сообщество», который состоится 6 и 7 октября 2015 г. в выставочном центре «Прогресс» по адресу: г. Ставрополь, проспект Кулакова, 37 А.

В форуме примут участие: секретарь Общественной палаты РФ А.В. Бречалов, ведущие эксперты федерального и регионального уровней по общественному контролю, взаимодействию некоммерческого сектора с бизнесом и государством, добровольчеству и благотворительной деятельности, а также другим темам.

Задачи мероприятия: исследовать состояние некоммерческого сектора, обсудить стоящие перед ним проблемы и пути решения, выявить и поддержать наиболее эффективные проекты.

В программе мероприятия открытые дискуссии и круглые столы, образовательные мастер-классы, презентация программы поддержки гражданских инициатив и многое другое.

На форуме будет работать Приемная Общественной палаты РФ, где желающие смогут получить консультацию от представителей Общественной палаты, министерств РФ и грантооператоров.

По итогам форума будет собран материал для подготовки ежегодного доклада Президенту РФ «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации». Вы сможете внести свои предложения в доклад, который будет представлен Президенту РФ в конце года.

Подробная информация, а также регистрация участников на сайте www.форумсообщество.рф





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки