Программа всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни "Солдатский конверт-2021"






3 мая, 2021 - 18:00





Солдатский конверт

3 мая в 18:00 на площадке Ставропольского государственного аграрного университета состоится творческая встреча встреча участников всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» с заслуженной артисткой РФ Ольгой Кормухиной.

4 мая в 18:00 на Владимирской площади Ставрополя состоится торжественное открытие фестиваля-конкурса и вечерний концерт Ольги Кормухиной, Сергея Волчкова, Андрея Лобжанидзе.

Вечерний концерт Ольги Кормухиной, Сергея Волчкова, Андрея Лобжанидзе

5 мая в 15:00 пройдет творческая встреча студентов Ставропольского края с Народной артисткой Российской Федерации Марией Ароновой, а в 16:00 на сцене концертного зала Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится гала-концерт всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

В течение мероприятия пройдут конкурсные прослушивания победителей заочного этапа фестиваля, после которого будут определены обладатели Гран-При по двум возрастным категориям в следующих номинациях: отдельные исполнители (солисты) и вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Тематика композиций, представляемых на суд жюри, связана с исполнением песен военных лет, песен о Великой Отечественной войне, песен о мире и дружбе народов планеты.

В состав жюри фестиваля войдут: советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Лев Лещенко, певица, заслуженная артистка РФ Ольга Кормухина, певец, победитель 2-го сезона музыкального проекта «Голос» Сергей Волчков, актриса, народная артистка РФ Мария Аронова и певец, участник телепроекта «Голос-2» Андрей Лобжанидзе.

Оглашение победителей и их награждение состоится в рамках торжественного закрытия фестиваля в формате «Поем вместе» 6 мая в 18:30 на Крепостной горе. Они получат дипломы и статуэтки. Финальным аккордом закрытия мероприятия станет концерт Льва Лещенко.

Концерт Льва Лещенко в Ставрополе

6 мая в 10:30 на площадке Ставропольского государственного аграрного университета будет проведен мастер-класс для участников фестиваля-конкурса Народным артистом РСФСР Львом Лещенко.

Программа всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни "Солдатский конверт-2021"

Программа всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни "Солдатский конверт-2021"

 

Справка:

Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс «Солдатский конверт» — центральное мероприятие для вокалистов, исполняющих песни на военно-патриотическую и гражданскую тематику. Он объединяет лучших исполнителей в возрасте от 14 до 35 лет. Финал конкурса в городе Ставрополе включает конкурсные дни, посещение музеев, экскурсий, мастер-классов членов жюри, церемонии открытия и закрытия, а также множество концертов. Организатором фестиваля является Правительство Ставропольского края при поддержке общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки