Квест «Путешествие в страну телевидения»





Мегацентр «Коsмос»


26 января, 2019 - 11:00



Телеканал «Рыжий» и Триколор



kvest.tv

Квест «Путешествие в страну телевидения»

Мероприятие станет уже пятым в рамках всероссийского проекта, в ходе которого в течение 2019 года пройдут 30 квестов в 20 городах: Петербург, Сочи, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Волгоград, Москва, Тверь, Калуга, Рязань, Тула, Воронеж, Саратов, Нижний Новгород, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Пермь.

Телеканал «Рыжий» откроет участникам все секреты съемочного процесса и даст возможность попробовать себя в «телевизионных» профессиях: ведущего, звукорежиссера, монтажера, режиссера и сурдопереводчика. На старте дети вместе с родителями получат маршрутный лист со схемой студии, по которой команде предстоит пройти игровые станции-площадки и выполнить веселые задания. Участники, которые пройдут все этапы, получат на финише подарки. А для гостей пройдет развлекательная программа с розыгрышем призов.

«Нам, как мультиплатформенному оператору цифровой среды, очень близка идея делать телевидение по-настоящему интерактивным. Вместе с телеканалом «Рыжий» мы выходим за рамки телевизора и предлагаем детям и их родителям стать создателями своего собственного телешоу. На прошедших квестах, в которых приняли участие более 3000 детей и взрослых, мы видели, с каким удовольствием малыши делают репортажи, дают интервью, занимаются озвучкой программ. Ждем с нетерпением следующего мероприятия, чтобы подарить праздник еще большему числу наших зрителей», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту Триколора.

«Юг России — очень важный для нас регион, и мы рады, что значительная часть проекта сосредоточится именно здесь. Мы уверены, что сможем сделать для юных зрителей и их родителей по-настоящему запоминающийся праздник и рассказать детям о том, как создается телевидение», — комментирует Мария Черкасская, директор службы рекламы и продвижения телекомпании «Первый ТВЧ».

Напомним, что телеканал «Рыжий» доступен подписчикам пакета «Детский» от «Триколора». Также абоненты оператора могут смотреть «Рыжий» через интернет с помощью приложения «Триколор Онлайн ТВ» на телевизорах на платформе Android TV и мобильных устройствах на iOS и Android. На «Рыжем» в любое время в течение всего дня малыши могут смотреть любимые серии популярных мультфильмов. А его главное отличие от других детских каналов — социальная составляющая: все программы адаптированы для слабослышащих телезрителей и сопровождаются жестовым переводом, позволяет детям с ограничением слуха смотреть телепередачи.

 

Детали мероприятия:

 

Место проведения: Ставрополь, Доваторцев, 75А, Мегацентр «Коsмос»

Время начала: 11:00

Возраст участников: 4 – 12 лет

Сайт: https://kvest.tv/

Вход свободный



Квест «Путешествие в страну телевидения»
Квест «Путешествие в страну телевидения»


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки