Концертная программа «Праздник детства»






1 июня, 2017 - 13:00



МАУК «СДКиС»


+7 (8652) 35-66-48


Встречаем «Праздник детства» вместе с танцорами студии «Джаст Дэнс».

1 июня в 13.00 на придворцовой площади Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится традиционная концертная программа «Праздник детства».

В этот день пришедших гостей ожидает встреча с воспитанниками студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта, которые уже пятый год подряд дарят детям города Ставрополя светлый и радостный праздник. Современные направления танцев, исполняемые танцорами «Джаст Дэнс», всегда динамичны и зрелищны, массовые выступления артистов поднимают настроение, и у зрителей  возникает желание всем вместе присоединиться к феерии происходящего на импровизированной сцене под открытым небом. На площадке будут работать ростовые куклы известных мультипликационных персонажей, а в конце мероприятия дети выпустят в небо вместе с участниками коллектива гелиевые шары и ощутят настроение праздника, радуясь завораживающим бликам мыльных пузырей.

Ставропольский Дворец культуры и спорта приглашает желающих отметить всей семьей самый солнечный и веселый праздник! Дети – наше будущее, танцы – наша жизнь!





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки