Радислав Гандапас в Краснодаре с уникальным тренингом «Полная Ж» или «Полноценная жизнь – как главный бизнес-проект человека»










(обн. )
16 ноября 2016 г. в «Экспоград Юг» (г. Краснодар) по многочисленным просьбам состоится нашумевший тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж» или «Полноценная жизнь – как главный бизнес-проект человека». Коммуникационным партнером мероприятия выступает «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.

Организатором тренинга выступает MICE-агентство «Бизнес-драйв» - компания №1 по организации бизнес-мероприятий любого масштаба на территории ЮФО.

 

После многочисленных блестящих выступлений по лидерству и успешному ведению бизнеса Радислав Гандапас решил создать абсолютно новую программу. На основании своего опыта и опыта клиентов он пришел к выводу, что жизнь – наш главный бизнес-проект, и в жизни можно преуспеть, если подойти к ней с позиций ведения бизнеса.

 

«В последнее время я вижу четкий запрос на «про жизнь». Ведь кажется, что остальное не проблема, если выйти на определенный уровень благополучия. Благополучие создано, а остальное упустили. Мы зарабатывали, чтобы жить полноценно, но потеряли то, ради чего работали» - рассказал об идее «Полной Ж» Радислав Гандапас.

 

Может показаться, что этот мастер-класс для неудачников. Это не так. Мастер-класс «Полная Ж» - для преуспевших, благополучных людей, которые уже много знают о бизнесе. «Вы все прекрасно управляете бизнесом, а я научу вас управлять своей жизнью!» - обещает один из самых эффективных и титулованных бизнес-тренеров России.

 

Этот тренинг создан деловым человеком для деловых людей. В том числе, когда он берется за свою жизнь. «Полная Ж» положительно влияет на тонус, мотивацию и оптимизм в работе. На собственном опыте и опыте многих успешных людей Радислав Гандапас доказал: когда человек удовлетворен своей жизнью и полноценен в таких ключевых сферах как: здоровье, семья, любовь, дружба, хобби – он максимально эффективен и в бизнесе. Ведь правы шведы, которые говорят, что «хороший бизнес делают счастливые люди».

 

В ходе тренинга участники выделят ключевые компоненты жизни, проведут аудит, сделают анализ, разработают стратегию и тактику, начнут действовать. Радислав Гандапас покажет на своем примере, как полноценно жить не вместо бизнеса, а вместе с успешным бизнесом.

 

«Мастер-класс о полноценной жизни – хорошая инвестиция лично в себя. И это приносит ощутимую пользу и бизнесу и личной жизни уже в первые дни. Ведь правы шведы, которые говорят, что хороший бизнес делают счастливые люди» - отмечают участники тренинга «Полная Ж» в других городах России.

 

Всех, кто желает жить полноценно, эффективно совмещая карьеру и личную жизнь, mice-агентство «Бизнес-драйв» приглашает посетить тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж. Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» 16 ноября 2016.
 
Место встречи: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, ВКК «Экспоград Юг», конференц-зал

Подробности по телефону  +7 (862) 2-957-867 и на сайте организатора: http://www.businessdrive.ru/user/evs/show/193.html






ОБСУЖДЕНИЕ



Интервью


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки

Из блогов