HR-революция: прогрессивные инструменты и практики будущего





«Евроотель», зал «Панорама»


16 мая, 2018 - 12:30



Группа компаний HeadHunter



http://hh18.tilda.ws

https://stavropol.hh.ru

HR-революция: прогрессивные инструменты и практики будущего

16 мая в Ставрополе пройдет весенняя конференция HeadHunter для работодателей «HR-революция»

Как заставить искусственный интеллект работать на вас? Как привлекать нужных кандидатов без дополнительных затрат? На эти и многие другие актуальные вопросы ответят эксперты рынка труда в рамках насыщенной программы мероприятия. Цифровая революция неизбежна, а значит, пришло время отказаться от старых методов управления персоналом в пользу прогрессивных IT-инструментов и HR-практик.

Евгений Смурыгин, руководитель HeadHunter в Северо-Кавказком федеральном округе выступит с темой «Как искусственный интеллект помогает находить лучших». Он расскажет об успешном внедрении искусственного интеллекта в работу сайта HeadHunter, а также о том, каким образом, при помощи простых технологий, можно влиять на алгоритм выдачи вакансий соискателям.

Специальным гостем мероприятия станет Юрий Смирнов, генеральный директор ООО «Менеджмент», эксперт в области переговорных технологий, автор и ведущий тренингов, спикер федеральных бизнес-конференций (г. Москва). Он выступит с тренингами: «Переговоры с руководством» и «Как прекратить выстраивать частокол бесполезных аргументов?» и расскажет, как донести любую революционную идею до руководства и сотрудников с помощью правильной аргументации.

Директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина» АО «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин расскажет о «Digital-технологиях в системе Health-management, как пятом элементе системы мотивации персонала».

О результативных практиках подбора сотрудников будет говорить Сергей Мишнёв, бизнес-тренер с опытом работы в HR более 13 лет, в том числе, на руководящих должностях в сфере управления и развития персонала. Он поделится успешными кейсами группового и линейного отбора кандидатов, что будет особенно интересно тем компаниям, в которых ограниченное финансирование HR-направления.

Участие в дискуссионном клубе HeadHunter позволит гостям конференции поделиться своим опытом внедрения HR-технологий и найти простые решения сложных задач.

 

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено.

 

Дата и время: 16 мая 2018 г. (среда)

 

Информационные партнеры: издательский дом «Коммерсантъ», информационный портал Юга России «Обзор», региональный новостной портал «Ставропольские новости», информационно-аналитический журнал «Вестник. Северный Кавказ».

 

Начало мероприятия: 12.30-13.00 регистрация участников

 

Место проведения: г. Ставрополь, «Евроотель», зал «Панорама» (ул. Маршала Жукова, 1).

 

Программа конференции и предварительная регистрация по ссылке: http://hh18.tilda.ws/

 

 

О Группе компаний HeadHunter

Группа компаний HeadHunter – ведущая компания интернет-рекрутмента, развивающая бизнес в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Узбекистане и Кыргызстане. Основана в 2000 году. Крупнейший актив компании – сайт для успешной карьеры hh.ru, обладающий базой в 560 тыс. актуальных вакансий и 34 млн резюме. Каждую неделю через hh.ru компании приглашают на собеседование более 1 300 000 человек. По данным SimilarWeb, HeadHunter находится на третьем месте в мире по популярности среди порталов, созданных для поиска работы и сотрудников.

Группа компаний HeadHunter

 

 





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки