Уроки иллюстрации в школе рисования Fantasy Room Одесса



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Создание иллюстраций на бумаге или в digital-формате - увлекательный творческий процесс, который можно освоить довольно быстро. В Украине офессионального или любительского занятия иллюстрацией. Например, среди популярных арт-студий есть представительство международной сети Fantasy Room в Одессе. Это атмосферная студия в центре Одессы, в которой есть художественные курсы для детей и взрослых.

Где можно пройти уроки иллюстрации в Одессе?

 

  1. Арт-студия “Кит”. Здесь преподают академический рисунок и живопись.
  2. Artym's Lab. Студия живописи и рисунка.
  3. Fantasy Room. Школа рисования для детей и взрослых (рисунок, живопись, digital-иллюстрация).
  4. ArtColor. Школа-студия рисунка.

Какое обучение иллюстрации в школе Fantasy Room?

 

Например, для взрослых популярны такие курсы рисунка:

  1. Курс коммерческой иллюстрации на IPad. Школа предоставляет планшеты и Apple Pencil всем студентам, покупать и приносить с собой не нужно. Занятия проходят в приложении Procreate. За обучение каждый студент успевает сделать 5-8 стильных digital-иллюстраций. Эти уроки позволяют студентам выйти с готовой профессией и небольшим портфолио, чтобы уже начинать принимать первые заказы.
  2. Ботаническая иллюстрация позволяет изучить основные секреты акварельной живописи, научиться использовать цветовой круг и делать красивую растяжку. По окончании курса каждый нарисует 5-7 красивых ботанических иллюстраций.
  3. Курс Fashion-иллюстрации. Есть курс цифровой иллюстрации, где обучение проходит на IPad, а также курс, где рисуют на бумаге традиционными художественными материалами. Вы можете выбрать в зависимости от ваших целей. Как и другие курсы иллюстрации Fantasy Room, это курс рассчитан на новичков. В финале курса у каждого студента будет по 5-7 готовых fashion-иллюстраций, нарисованных собственноручно.
  4. Курс акварельной иллюстрации. На курсе можно овладеть разными техниками рисования акварелью. Темы для рисунков - самые разнообразные. Как и в конце любого другого курса, студент нарисует 5-7 готовых иллюстраций. Это готовое портфолио, с которым можно пробовать себя в роли иллюстратора.

Также есть уроки базового рисунка, обучение академического рисунка, интерьерный и архитектурный стретчинг и многие другие направления.

Как можно записаться на курсы иллюстраци в Fantasy Room в Одессе

 

Быстрее всего оформить заявку на курс можно через сайт https://odessa.fantasy-room.com/ арт-студии. Но если у вас есть вопросы по выбору направления, то лучше оставить заявку на обратный звонок. Менеджер сразу же вам перезвонит и поможет сделать правильный выбор. Возможно, вам понравятся онлайн-курсы рисунка? Цены на все курсы доступные, выбор занятий для детей и взрослых - огромный.

Удачи вам в выборе и приятного обучения!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов