Туры на Занзибар



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Туры на Занзибар 2020-2021– экзотический архипелаг с красочными пейзажами

Занзибар – удивительно красивый архипелаг из 75 островов, входящий в состав Танзании. Это одно из самых привлекательных мест, которое манит туристов, ведь, помимо фруктов и теплой погоды, гостей ждет немало развлечений, а также райские пейзажи и великолепный мир флоры и фауны.

Почему стоит выбрать Занзибар

Одной из причин, по которой туристы часто выбирают именно этот маршрут, является климат. Мягкий, без резких перепадов температуры, он дарит отличный отдых, ведь здесь можно насладиться песчаными пляжами и теплым морем круглый год.

История Занзибара увлекательна, поэтому гостям будет интересно узнать ее получше. Здесь есть и достопримечательности, одной из которых является Стоун Таун – небольшой городок, известный тем, что здесь родился Фредди Меркьюри. Дом, где он провел свое детство, стал отелем, поэтому каждый турист может зайти и ощутить особую энергетику места. Кроме того, здесь есть фотографии и все, что так или иначе напоминает о величайшем вокалисте группы Queen.

Помимо эффектной архитектуры, здесь распространены все виды водного спорта. Особенно привлекает туристов дайвинг, которому могут научить прямо здесь. Индийский океан располагает к тому, чтобы проводить в нем много времени, ведь температура воды – 27-28 градусов Цельсия. При этом воздух прогревается до 32 градусов, что делает комфортным пребывание на пляже и возможность получить красивый загар.

Интересной особенностью острова также являются отливы и приливы. Наверняка многих туристов заинтересует столь необычное явление, которым славится этот архипелаг.

Как добраться до Занзибара

Агентство Anex Tour https://anextourpoisk.ru/tours_zanzibar/ предлагает туры на Занзибар на двоих, с системой «все включено». Полет длится 9,5 часов, после чего туристы оказываются на острове. Вылет осуществляется прямым рейсом из Москвы, причем тариф на них низкий, поэтому каждый желающий сможет забронировать отдых на райском уголке. Вопрос визы решается очень просто: ее ставят по прилету в Танзанию, поэтому ждать не придется.

На сайте можно найти самые дешевые туры, воспользовавшись фильтром. Можно выбрать как варианты с отелем и питанием, так и без него. В поисковой системе сайта отражаются даты, цены, а также количество звезд отеля и его рейтинг.

Если вас интересуют горящие путевки, достаточно просто выбрать ближайшие даты и увидеть их в фильтре. Хороший отдых обеспечен, если правильно подойти к вопросу выбора отеля и ценовой политики, прелесть которой в ее лояльности.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов