Современная техника - мы создаем образ жизни сами!



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Мечтаете о современном двухколесном электротранспорте? Тогда вам необходимо ознакомиться с гироскутером. Это современный вид транспорта. Он компактный и маневренный. На протяжении последних 2 лет он пользуется большим спросом у покупателей. Купить его можно в розничных и спортивных торговых точках, а также в интернет-магазине гироскутеров. Цена на гироборды начинается от 9.000 рублей. Можно выбрать как бюджетные модели, так и более дорогие.

Купить гироскутеры в Киеве

Управлять гиробордом очень легко. В эксплуатации он простой, поэтому таким видом электрического транспорта смогут управлять даже дети. Можно выбрать модель, которой смогут воспользоваться одновременно и ребенок, и взрослый. В каталоге широкий ассортимент электрического транспорта для взрослых и детей. Каждый сигвеи отличается, по модели, возрастным ограничениям, производителю, цвету, дизайнерскому решению, предназначению и техническим характеристикам.

Гироскутер представляет собой электрическое транспортное средство, выполненное в форме поперечной планки с двумя колесами по бокам. Для управления им используется аккумулятор, который заряжается от сети 220 Вт. В устройство встроены специальные гироскопические датчики, которые позволяют держать равновесие и правильную балансировку ног.

Средняя скорость ховербордов в среднем может достигать до 25 км/ч. Минимальный вес водителя, который будет управлять передвижным устройством должен быть не менее 15 кг. и не более 120 кг. В зависимости от модели аккумулятор устройства может держать зарядку от 1 до 2 часов. Это средние показатели. На гироскутере можно проехать примерно от 10 до 25 км. Диаметр у колес может быть от 4.5 до 10.5 дюймов.

Интернет – магазин гироскутеров

Сегодня есть множество магазинов, которые предлагают свои услуги в сфере продажи гироскутеров. Но стоит отметить, что цена на гироборды в розничных магазинах намного выше, чем в интернет-магазинах. Это зависит по причине аренды торгового и складского помещения. В и интернет - магазинах гироскутеры можно купить по ценам производителей. На них также предоставляется гарантия. Сигвей станет отличным подарком не только для ребенка, но и взрослого.

Гироскутеры

Если вы решили купить гироскутеры в Киеве, то рекомендуем это сделать в интернет-магазине. Прежде, чем сделать покупку лучше изучить несколько сайтов, ознакомиться с ассортиментом продукции, сравнить цены на гироборды.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов