Софосбувир: верная и быстрая борьба против вируса гепатита С



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Софосбувир является препаратом для лечения гепатита С хронической формы. Это ингибитор РНК полимеразы Ns5B, который блокирует копирование вируса гепатита С, убивая ферменты NS5B, ввиду чего вирус больше не сможет копировать свое РНК.

Особенности Софосбувира

Этот оригинальный препарат родом из Америки, изготовителем которого является Gilead Sciences, известный под именем Совалди. Это стало новым шагом в появлении качественного лечения серьезного вирусного заболевания. Высокий результат применения этого препарата был подтвержден перечнем выполненных медицинских тестирований, в процессе которых больные гепатитом С почувствовали на себе исцеляющую силу этого препарата. Но особенностью Софосбувира является то, что он используется только в комбинации со средствами: Даклатасвиром, Пегинтерфероном и Рибавирином.

Главные достоинства использования Софосбувира:

  1. Сокращенный срок приема, в течение которого можно получить рекордную эффективность. Время курса составляет 12 недель.
  2. Никаких побочных явлений. Препарат не оказывает пагубного влияния на здоровье человека.
  3. Это препарат можно использовать для лечения вне зависимости от вида имеющихся болезней.
  4. Простая схема применения препарата.

Сегодня лечение гепатита считается одной из ключевых проблем медицины. Невыполненная диагностика в срок и неграмотно подобранное лечение могут стать в дальнейшем причиной появления цирроза печени и рака. Компания Фарм-Логистик предлагает инновационное средство для борьбы с гепатитом, с помощью которого можно снизить число отрицательных последствий во много раз. Софосбувир появился на фармацевтическом рынке совсем недавно. Ученые долгое время вели разработки этого препарата, но в продаже он появился пару лет назад после прохождения всех клинических испытаний. Приобрести Софосбувир можно в России. Он используется почти во всех больницах в качестве стандартной терапии для устранения гепатита С.

Покупка качественного дженерика по низкой цене

Обращаясь в проверенную компанию Фарм-Логистик, вы получаете качественный продукт с доставкой в любой регион России. Так как компания напрямую работает с индийскими компаниями, то цены на препараты доступны для каждого. Оплата осуществляется после получения товара. Оставляйте заявку на сайте, и менеджеры свяжутся с вами в короткие сроки.

Покупайте у проверенного поставщика!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов