Система Джокер: особенности и достоинства



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Современный подход к продажам требует установки специального оборудования. Лучшим вариантом остается модульная система Джокер, помогающая обустроить магазин в соответствии с концепцией и планировкой.

Особенность системы

 

Динамичное развитие сферы торговли приводит к появлению торговых точек, нуждающихся в оборудовании. Готовые изделия могут не всегда удовлетворить предпринимателя, особенно если площадь ограничена.

Исправить положение удалось только после появления на рынке модульной системы Джокер. Она создавалась специалистами итальянской компании, решившим предложить альтернативный вариант обустройства магазина.

Основу будущей конструкции будут составлять две трубы (25 и 50 мм), которые могут дополнить другие трубы разных диаметров. В отличие от прежних изделий металлопрокат покрывает защитный слой хрома.

Толщина слоя будет зависеть от способа нанесения. Выбранный метод влияет на декоративные свойства. Глянцевое или матовое покрытие подходит под любой стиль и помогает вызвать интерес к представленному товару.

Для подсоединения созданы десятки специальных элементов из алюминия и полимеров. Создаются красивые формы, чтобы потом провести хромирование. Изготовители постарались создать единую конструкцию, способную трансформироваться в различные виды торгового оборудования.

Плюсы системы

 

Использование системы модулей Джокер позволяет решать самые сложные задачи без лишних затрат. Приобретение компонентов проходит онлайн через интернет-магазин. Подбор предполагает набор связки труб (10 единиц) вместе с дополнительными хромированными элементами. После доставки заказа собирают:

  1. напольные вешала и стойки (навесные, напольные, настольные);
  2. разновидности витрин и стеллажей;
  3. панели с решетками и примерочные;
  4. стенды и инсталляции;
  5. комплект мебели (столы, кресла, стулья, шкафы);
  6. колонны и лестницы.

Регулировка габаритов будет зависеть от площади. Создают угловые и прямые конструкции различной формы. Вырастает высота и длина, подбирается соответствующая ширина. У трубы несложно отрезать нужный кусок.

На внешний вид повлияет планировка. Основной товар лучше представить в горячих зонах, расположенных в центре и ближе к правой стене. Хромирование отразилось на прочности и удается выдерживать большую нагрузку без дополнительной фиксации.

Компактной не препятствует созданию мобильных конструкций. Внизу закрепляют колесики, чтобы перемещать оборудование по залу и использовать маркетинговые приемы для увеличения продаж.

Улучшение характеристик не привело к повышению стоимости. Всегда есть возможность приобрести дополнительные компоненты для трансформации оборудования и установления других моделей, способствующих увеличению продаж.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов