Ремонт квартиры студии в Краснодаре



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Сделать качественный ремонт квартиры студии в Краснодаре вместе с компанией “Кортекс+”. Надежная компания, которой можно доверять. Более 20 лет на рынке строительных услуг. С огромным портфолио реализованных проектов.

Сегодня, квартиры студии пользуются большим спросом на рынке недвижимости. Благодаря возможности воплощения даже самых смелых идей, они становятся объектом внимания творческих людей и пар без детей.

Какой вид ремонта выбрать для квартиры-студии? Для многих очень сложный вопрос. Для начала, разберем, какие виды ремонта существуют.

Первый вид - экономичный ремонт. Предполагает оклеивание стен обоями, частичное добавление электрики, монтаж напольных покрытий, установку розеток и выключателей, установку сантехнического оборудования. Данный вид ремонта, по праву, считается самым бюджетным. Основной его целью является устранение погрешностей в отделке. Не предполагает кардинальных изменений помещения.

Следующий вид ремонта квартиры - капитальный. Капитальный ремонт более дорогостоящий и сложный. Он предполагает замену основных конструкций помещения, а также замену коммуникаций: водопроводных, канализационных и иных. Возведение совершенно новых декоративных конструкций, также входит в понятие капитального ремонта. Это могут быть такие конструкции, как арки, колонны, пилястры, ниши и многое другое.

Евроремонт можно охарактеризовать, как стильный, современный, сложный. Он предполагает следование современным тенденциям, использование только самых качественных строительных материалов. Зачастую, евроремонт ассоциируется с наймом дизайнера интерьера. И это верная ассоциация, ведь именно дизайнер занимается разработкой будущей концепции помещения, подбирает строительные материалы, декоративные элементы и мебель. Среди основных отличительных признаков евроремонта выделяют следующие:

  1. наличие дизайн-проекта квартиры;

  2. полная замена инженерных коммуникаций;

  3. выравнивание всех поверхностей (стен, потолков и полов);

  4. перепланировка помещения (снос стен, возведение дополнительных перегородок, возведение многоуровневых потолков или полов и многое другое);

  5. замена межкомнатных дверей и окон на более качественные и современные.

В целом, о данном виде ремонта можно сказать, что он предполагает серию четко спланированных отделочных и монтажных работ, выполняемых профессионалами с использованием только высококачественных материалов.

Какой бы вид ремонта квартиры-студии в Краснодаре, вы не выбрали, специалистам компании “Кортекс+” под силу любой из них.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов