Оправдана ли стоимость Rehau Brillant — достоинства профиля



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Современные окна должны обеспечивать не только тепло круглый год, но и эстетичность дома или квартиры. Благодаря тому, что они являются источником естественного света, они становятся главными акцентами интерьера. Повысить привлекательность дизайна можно, выбрав профили Rehau Brillant.

Внешние особенности

 

Стоимость Rehau Brillant Профили изготавливаются с особыми скосами на видимых частях окон. Благодаря этому они принимают элегантный и изящный внешний вид. Поверхность пластика — идеально гладкая, что обеспечивает не только благородность облика, но и простоту ухода.

Бриллант призван подчеркнуть индивидуальность владельцев квартиры или дома. На выбор предлагаются профили с тремя вариантами исполнения створок:

  1. с округлыми;
  2. со скошенными;
  3. или с прямыми, смещенными линиями.

Можно выбрать и различную форму окон. Кроме прямоугольных профиль позволяет создавать круглые, арочные, треугольные и трапециевидные окна. Каждый вариант кроме стандартного белого может принимать любой другой оттенок из богатой палитры RAL. Есть возможность ламинирования для имитации дерева или покрытия «металлик». Уплотнители могут быть не только стандартного черного, но и серого или белого оттенка, что повышает эстетичность.

Технические характеристики

 

Кроме дизайнерских особенностей на стоимость Rehau Brillant влияют и технические параметры — подробнее узнать о формировании цены и заказать подходящий вариант можно на сайте компании "Окна Германии". Профиль имеет следующие опции:

  1. системная глубина — 70 мм;
  2. исполнение — пятикамерное;
  3. толщина стеклопакета — 32 мм;
  4. уплотнение — двойной контур с нахлестом 8 мм;
  5. теплозащита — 0,79 м2С/Вт;
  6. шумозащита — 40 дБ.

Благодаря наличию пяти камер и двойному контуру уплотнителей можно забыть о сквозняках, проникновению внутрь холода и осадков. Если выбрать стеклопакет с энергосберегающими стеклами, можно сохранить до 90% тепла внутри помещений, что позволит повысить температуру на четыре градуса. Тепловые волны будут отражаться от стеклянной поверхности и оставаться внутри.

Благодаря звукоизоляционным параметрам окна подходят для установки в шумных регионах — возле аэропортов, железных дорог, автострад. Это помогает лучше расслабиться дома и сберечь нервы.

Цены на пластиковые окна RehauЭти окна отличаются тонкостью и легкостью. Благодаря малому размеру высоты профиля на створках внутрь помещений проникает большое количество света, что особенно полезно в домах, обращенных окнами на север или запад.

Одно из преимуществ профилей — возможность создания взломобезопасности третьего уровня. Установив взломоустойчивую фурнитуру, можно не бояться проникновения злоумышленников даже на первых этажах.

Альтернатива

 

Если премиальный класс окон кажется дорогим, то можно купить Rehau Delight — на сайте компании "Окна Германии" видно, что это ближайший аналог по техническим и эстетическим характеристикам. Данный профиль также обеспечивает высокую светопроницаемость и хорошую тепло- и звукоизоляцию помещения.

Несмотря на то, что профиль Бриллант относится к классу премиум, а Делайт — к классу люкс, оба варианта предлагаются по умеренной цене. Они обладают идеальным балансом между стоимостью и функциональностью.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов