Онлайн фильмы: как найти подходящий сайт



(статья обновлена )
СТАТЬИ



В огромном многообразии веб ресурсов, посвященных просмотру сериалов и кино онлайн легко запутаться. Подобрать тут подходящий сайт, где можно смотреть новинки кинематографа, не так сложно, если знать по каким критериям стоит вообще выбирать.



Прежде всего, на сайте должно быть размещено видео исключительно в HD качестве. Скорее всего, именно тут фильмы 2016 года будет смотреть особенно приятно, не беспокоясь о слишком «пиксельной» картинке и прочих неприятных недочетах. Не всегда хорошее изображение сопутствует столь безупречной звуковой дорожке. Если не верите, вы легко можете убедиться на своем опыте в существовании множества фильмов, в которых по каким-то причинам звуковая дорожка не синхронизирована с изображением. Иными словами, она «запаздывает». Наличие подобных видео на выбранном веб сайте вряд ли сожжет порадовать. Да и сама озвучка нередко бывает не дублированной, или вовсе оригинальной, то есть без какого-либо перевода. Это, конечно, здорово, если вы хотите изучать иностранные языке, но в ситуации с простым домашним просмотром за чашечкой кофе, такой «сюрприз» не принесет особого удовольствия.



Есть вообще уникальные ресурсы, где в дополнении к звуку можно еще включить субтитры на разных языках. Если вы действительно являетесь полиглотом, вам явно стоит поместить такой сайт с фильмами онлайн в закладки браузера.



Обычно гораздо приятнее, если онлайн кинотеатр имеет красивый дизайн, а также удобную сортировку по жанрам. Представьте ситуацию, когда вы хотите найти какую-нибудь комедию для совместного просмотра со своими друзьями, и тратите кучу времени усердно «штудируя» такие ресурсы как «Кинопоиск». Забудьте о подобных манипуляциях! Всего в два клике по вкладке с комедиями вы найдете лучшие фильмы. Причем, вероятнее всего, новые поступления и всевозможные премьеры будут в начале списка.



Помимо идеального сервиса, включающего в себя абсолютно все, что вообще может потребоваться для комфортного домашнего просмотра кино, в онлайн кинотеатрах может присутствовать раздел с полезной информацией. Такая информация может включать в себя новости из мира кино, интервью знаменитых режиссеров и актеров, а также прочие полезные тематические материалы. Вкупе с возможностью обсуждения новостей и самих фильмов – мы получаем уникальный онлайн ресурс, служащий во благо всех интересующихся кинематогрофом людей.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов